Появится ли он еще? Его мысли? Чувства? - вопрос №5510870

800 p
Добрый день. Появится ли еще этот человек в моей жизни? Последний разговор был 10 дней назад. Он сказал, что чувств ко мне нет и я ему не нужна. Я ему сказала не писать мне больше. Хотя ранее было все иначе. Мы никогда не виделись. Я замужем, он знает это. Я чувствую, что он думает обо мне. Какие у него чувства, мысли сейчас? Думает написать мне? Что он вообще думает обо мне? Если да, то когда появится? Павел 15.07.1994, Марина 23.07.1984
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

однозначно появится и конечно он думает о вас тоже. Нужно подождать и судьба сама вас выведет из этого коллапса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
этот человек от своего, не отступится…
Расклад короткий.
На самом деле он думает о вас, но писать в ближайшие три месяца не планирует. Он думает, что в вас есть некая загадка, видит в вас женщину, некую тайну, но чувств  нет. В отношении вас ничего не планирует, может немного понаблюдать, но действий предпринимать не станет.
Появится, конечно, тем более, как бы  он не отдалялся от  вас, его с новой силой будет тянуть к вам и, по су дьбе идете друг другу, вы.
Он понял что общение с вами его ни к чему не приведет поэтому решил вам такое написать и отдалиться от вас так как привык и привязался к вам, да он думает о вас и скучает поэтому пытается наладить свою личную жизнь с другой девушкой, но вам он еще напишет в течение трех месяцев между вами будет еще разово и не один.

Здравствуйте. Этот человек испытывает к Вам противоречивые чувства. Вы для него — особенная, уникальная женщина, которая оставила глубокий след в его сердце, но он боится открыто признаться в этом даже самому себе. Несмотря на его слова о том, что у него нет чувств, его мысли возвращаются к Вам вновь и вновь. Сейчас он чувствует сильное внутреннее напряжение, боится своих собственных эмоций и того, как они могут изменить его жизнь. Ему становится невыносимо тяжело принять факт Вашего замужества. Он переживает из-за резкости последнего разговора. Ему хочется связаться с Вами, но он опасается вашего возможного отказа и не знает, как правильно подойти к этому вопросу. Искреннее желание поддерживать контакт, даже почувствовать Вас в реальной жизни, толкает его ум на поиски выхода из этой ситуации. От него может быть попытка объясниться в течении примерно двух недель

да Павлик еще появится но с ним будущее нет… у Павлика был поездка похож в этом году… Павлика вижу светловолосый средный ростом… Павлик парень хорошие но не надежный… дружна к вам относится он и относится хорошо вам… он появится в этим летом… просто общении будет может на расстоянии.он тусовки любить туда сюда ходит друзьями и с вами просто хотел общаться… Не стоит вам серезьна относится Павлике… хотя парень хорошие  но сам не знает что хочет от вас.Вы и Павлик разный характером… но теплота есть друг друге… больше основана на дружбе эти отношении.Общении еще будет.
Доброго времени суток. Несмотря на его слова, Павел может испытывать разочарование и печаль по поводу случившегося, чувствует утрату.Павел может переживать из-за вашего последнего разговора и испытывать внутренние мучения, сложно принять ситуацию, и он может чувствовать себя виноватым, он подумает о том, чтобы написать вам и восстановить контакт, вскоре вновь появиться в вашей жизни, когда обстоятельства изменятся, в течение ближайшего месяца.Всех благ Вам!
Добрый   вечер, интерес к вам  были  и  чувства испытывал   , но здравый   смысл взял верх. Он       начнёт новые   отношения    ,   конечно вас не забудет — была романтика   и    симпатия .  Вряд ли  восстановятся  ваши    отношения   в  таком же    варианте.
Он действительно думает о Вас, но не потому, что хочет видеть или слышать, а потому, что чувствует за собой вину в отношении Вас. А будущее невозможно, он был с Вами откровенен.
У него к Вас симпатия, мысли добрые и нежные. Он напишет Вам любовную весточку, пригласит на свидание. Встретитесь в июле. Между вами будут отношения.
здравствуйте мужчина пустил все на самотек сейчас и ушел в себя, поэтому пока он не думает вам писать не определился еще что хочет, и как ему действовать дальше. запутался. и решил пока взять паузу и помолчать, так как он не знает как ему действовать дальше в отношении вас
с уважением
Добрый,
Нет, не появится.
Он все сказал.
Добрый день. Что я хочу сказать, вы как руки расцепили, смотрите в разные стороны. Но еще на одной дороге находитесь, сердцами еще связаны. Т… е далеко друг от друга не ушли, не отошли.
Чувства. Карта Влюбленные перевернулась. Он хочет уйти, выйти из этих отношений.
Вообще я скажу, тяжелые чувства у него. Хочет отделиться, оградиться. Это я описал, что он чувствует.
Что же вам нужно делать? Интересная карта 7 пентаклей, проявите терпение. Если вы хотите, чтобы ваши отношения изменились в лучшую сторону, здесь вам нужно или быть более терпеливой к его выходкам или в прямом смысле проявить терпение. Пусть он посидит, подумает, что он сделал не так.
Потому что эта карта говорит о неком периоде, когда должен созреть урожай, а здесь должен Павел созреть. Понимаете? Как-то осознать, понять, сам. Он напишет, здесь карта он все равно возвращается к вам.

С уважением, Константин.
Появится по мере личной потребности. Изначально мужчина не заинтересован был в серьезно, но, малость, тоже чувства развились. Он внутренне блокирует развитие. Написать не думает, это только у вас такие мысли наплывают потому что вы его хотите, влюблены. В ближайшие месяцы может дать о себе знать.

Давайте воспользуемся Таро для ответа на ваши вопросы относительно появления этого человека в вашей жизни и его мыслей и чувств.

Появится ли он еще в вашей жизни:

Карта: Девятка мечей

Эта карта указывает на завершение цикла и период перехода. Возможно, появление этого человека в вашей жизни может быть под вопросом.

Его мысли и чувства сейчас:

Карта: Девятка пентаклей

Эта карта представляет материальное благополучие, достаток и самоудовлетворение. Возможно, этот человек сейчас сосредоточен на своих собственных делах и интересах, чем на вас.

Думает ли он написать вам:

Карта: Два пентакля

Эта карта указывает на балансирование и неопределенность. Возможно, этот человек колеблется в своих решениях и пока не определился с тем, хочет ли он связываться с вами снова.

Что он вообще думает обо мне:

Карта: Десятка пентаклей

Эта карта представляет благополучие, семейное счастье и удовлетворение. Возможно, он может думать о вас как о чем-то стабильном, но не обязательно в смысле романтических чувств.

С учетом карт, кажется, что данный человек сейчас не очень заинтересован в возобновлении контакта с вами и сконцентрирован на своих собственных делах.

Здравствуйте Марина! Павел тоскует, сердце его разбито он думает что нет шансов на восстановление отношений.Пока он в раздумьях то ли занять оборону, то ли начать действовать. И всё-таки тяга к вам пересилит Он поймёт что без вас у него в душе пустота. В течение месяца ваша общение возобновится. Желаю вам счастья!