Здравствуйте. Я снова к вам, вдруг что-то поменялось. Елена 06.07.88, Ланселот 02.12.83. Расстались 6 месяцев, но общались. Ссоримся в последнее время сильно из-за того что он признался в связях с - вопрос №5510860

2000 p
другими женщинами, изменами это не считает, так как мы не пара. Но он врал мне все это время что никого нет, после чего мне сложно ему доверять да и вообще запуталась что он за человек. Утверждает что в отношениях со мной верен, даже не смотрит ни на кого. Посмотрите пожалуйста такие вопросы: 1. Его чувства сейчас ко мне. 2. Есть ли другая женщина (увлечен кем-то, в отношениях, секс или флирт). 3. Будет ли как-то действовать в ближайшее время чтоб возобновить отношения? Есть ли вообще в планах такое. 4. Какие перспективы быть снова парой. 5. Будет ли верным если сойдемся. 6. Совет от карт, как себя вести с ним. 7. И как он мне по судьбе? Мой ли это человек? Спасибо 🙏🏻

Дополнение автора от 28.06.24 10:25:19
Сегодня мы поссорились и окончательно поставили точку. Посмотрите пожалуйста конец ли это или возможно он поменяет мнение
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! Его 7 кубков- это иллюзии, Вы для него, как романтический образ, но сердцем не привязан.Серьезного увлечения у него нет 5 пентаклей- бедность чувств и временные связи.Будет тянуть время — умеренность, отсутствие активности. Проблемы есть, чтобы  снова быть парой- королева мечей- холод в душе.Верность, к сожалению не его качество. Совет карта 6 дисков- Ваше поведение должно быть адекватным его действиям. Он Вам по судьбе, Вы проходите с ним уроки жизни, но судьба с ним непростая.

Добрый вечер
1)Сейчас нет какой то привязанности к вам, идёт шут +король мечей+6ж, ему нравилось ваше внимание и вы очень умная и интеллектуальные беседы нравились с вами, сейчас он обижен и считает, что вы должны соглашаться всем с ним, а не обижаться.Чувств сейчас сильных не вижу у него(это на данный момент)..
2)нет, других нету сейчас 9мечей+8куб+справкдливость, переживает ваше с ним расставание, вы ему как друг важна и близкий человек, но он свободолюбив, никому не принадлежит, но вас потерять для него, тяжело, никого сейчас в интересе не вижу
3)нет, в ближ время от него действий не ждите ..5ж+10ж+3мечей, ему тяжело ваше расставание, будет переживать, но он обижен и считает, что от него действий не должно быть..
4)туз куб+5пен+7пен, перспектива есть, но не близкая, через пол года или 7 месяцев, к сожалению так идёт.он сам не хочет, что то предпринимать .
5)2ж+3куб+королева ж-нет, верным не будет, увлечеться другой, треугольник возможен, тк любит внимание женщин… вы всегда будете ревновать его..
6)рыцарь ж+луна+7мечей, не вестись на нем, показывать что, вы не потерпите к себе ложь, что его обман, ложь и мутность не позволите, по отношению к себе… мало о себе говорите и будьте хитрой
7)9пен+императрица +жрица, тут от вас зависит, вы женщина которая может, менять судьбу сама, тут дело не в том, ваш он или нет, а то как вы будете воспринимать эти отношения, как начнёте себя любить и вести себя как королева, то и мужик так же будет воспринимать тебя .
Удачи
Добрый день.
единственный его плюс, он с вами искренен, то что правду рассказал.
чувства у парня есть, только грязи в отношениях, с его стороны много.
Совет от карт- если любите его начать, все с чистого листа.
Но по жизни, вам идет еще один Король.

Здравствуйте.

Чувства — ему с вами комфортно, понятно, как дома. Его тянет к вам как к бабушкиным пирожкам, когда устал от фастфуда или гурманских сложных блюд. Иными словами, он испытывает привязанность, привычку. Не путать с любовью.

Помимо вас, у него недавно разрушилась связь с какой-то женщиной, на которую он пытался произвести впечатление, чье внимание он хотел привлечь. Но она его отвергла. И для него это было болезненно, а вы — как раз та тихая гавань, где можно исцелиться.

В ближайшее время ничего для кардинальных перемен в ваших отношениях он делать не будет, напротив, он ждет, что вы к нему больше будете тянуться. Планов он не строит вообще, он просто руководствуется своим комфортом, своими интересами сейчас.

Между вами возможно возобновление отношений, но они не перейдут к совместному быту, и очень скоро вы разочаровались бы в этом возвращении.

Верен он не будет. У него останется потребность в гулянках, он в этом плане неуемный.

Вам стоит себя вести так, чтобы вам тоже было комфортно. Делайте так, будто точно знаете, что с ним каши не сваришь. Если можете спокойно с ним время проводить, наслаждаться и не грезить о совместном будущем — то вперед. Если не можете, значит действуйте только в тех рамках, в которых вы не будете если что чувствовать себя использованной. Будьте на своей орбите, не сходите с нее, чтобы навести мосты с его орбитой. По сути, действуйте, как он — делайте только то, что вам комфортно.

Человек не ваш по большому счету… весь опыт, который было вам необходимо было пройти вместе, вы уже давно взяли из этих отношений. Есть впечатление, что на безрыбье и рак рыба. Вот он ваш рак, а новое пробовать страшно, лень… в этом смысле у вас похожая мотивация до сих пор общаться друг с другом.

Успехов!

1. Его чувства к вам остались те же что и были, симпатия и притяжение, интерес. 2. Да есть и другие девушка увлечен одной из них, имеется флирт но нет конкретного определения между ними, пока он с вами не определится. 3. Да действия от него должны быть так как настроен на разговор с вами и принятия решения как будет двигаться дальше с вами или без вас. 4.Не сильно высокие перспективы но они имеются, ваше недоверие к нему сильно вас от него отдалит. 5. Да если вы сойдетесь он будет верным, но ваши отношения постоянно будут как качели. 6. Совет от карт вам не спешить, потому что в нем еще есть сомнения.7.По судьбе вам данный мужчина подходит но должно быть и новое знакомство вот тот мужчина больше будет вам подходить по судьбе чем этот.
Здравствуйте.
Тут есть женщина в раскладе. Какой то праздник будет, веселье, застолье что то подобное. Мужчина нечестен по отношению к вам, какие то обиды есть, нету серьезности. Хитрость и обман в отношениях. Конфликтная ситуация, у вас идет период трансформации. Мужчина вас вспоминает есть взаимность. Тяжело. Но перспектив не вижу чтобы у вас были счастливые отношения. Все циклично у вас.
у него были девушки чисто для интима… там не был любовь или что то такое… он старается стать лучше но не очень у него это получается… просто немного бабник и намного врун и забывает обещании… просто у вас есть то что у него нет а это простота скромность не высокомерия искренность… он чувствует что вы никогда не измените ему… ссоры у вас бывает много… он думает вы провоцируете его а вы хотите только простую любовь… ему надо от беса православный молитв читать и его бес уйдет и он врать не будет и бабник не станет и будет с вами в хорошие отношениях.просто вам стоит заставит его читать молитв.
У Вас отношение после всего поменялось к нему. Вы сейчас в смятении, есть желание все прекратить. На данный момент он не врет, сейчас держится за Вас, верен. Но его натура такова, что смотреть — смотрит, даже фантазии присутствуют насчет других. Но на данный момент все только в голове, никаких физических контактов. В намерениях у него добиваться Вашего расположения, чтобы все наладить между вами. Сексуально тянет к Вам больше чем к кому либо. Вы будете снова парой, но вот вопрос верности под вопросом. Причем это не физические измены. Это взгляды, фантазии. Их будет со временем больше. И через какое-то время он может не удержаться, если в отношениях будут «тишь да гладь», уйдет страсть. Вам не надо выкладывать ему свои чувства на полную, держите его в тонусе. Как-то надо дать понять что и Вы можете тоже завести интрижку и знаки внимания Вам оказывают. Вы на самом деле очень красивы. Он по судьбе Вам как испытание. Научитесь ли Вы держать дистанцию и сохранять страсть. Его ценность в Ваших глазах со временем уменьшится, а его наоборот возрастет. Но Вы уже будете думать насчет отношений дальнейших.
Доброго времени суток.изображение из вопросаДвойка Кубков указывает на то, что у Ланселота есть к вам чувства, несмотря на разногласия и ссоры, он испытывает к вам привязанность и симпатию. Эти чувства могут быть запутанными из-за недавних событий, но его эмоции к вам остаются значимыми.Тройка Мечей указывает на то, что в его жизни действительно могут быть другие женщины, с которыми у него есть связь, может быть как флирт, так и сексуальные отношения, его признания и недавние ссоры подтверждают этот факт, и его поведение создает ощущение недоверия.Рыцарь Жезлов указывает на то, что Ланселот может проявить инициативу и попытаться восстановить отношения, вероятно что он сделает шаги в вашу сторону в ближайшее время.Колесо Фортуны указывает, что есть шансы на восстановление отношений.Аркан Справедливость указывает на то, что верность Ланселота будет зависеть от его собственного внутреннего решения и осознания важности честности в отношениях.шанс на верные и стабильные отношения есть.Сила советует вам проявлять уверенность и решительность, будьте честны с собой и с ним, не бойтесь высказываться, покажите что вы цените честность и верность.Звезда указывает на то, что Ланселот играет важную роль в вашей жизни, но это не означает, что он — ваш единственный и судьбоносный партнер. Ваши отношения могут принести вам значимые уроки и помочь вам понять свои истинные желания и потребности в любви и отношениях.Всех благ Вам!
Здравствуйте.
1) ленселот глубоких чувств не испытывает, влечение, интерес, азарт, все достаточно физиологично, в основном, но иногда просыпается внутреннее притяжение на уровне подсознания, это мимолётные моменты, которые он сам не может объяснить.
2) серьезных увлечений не видно на душе, на уровне общения, флирта — да женщины присутствуют, без женского внимания долго не может просидеть.
3) в ближайшее время легко переключиться на посторонние общение, вероятность возрастает ближе к осени проявить к вам действия, попытки восстановить общение, связь. На данный момент подумывает об этом, выдержать время хочет, намеренно, ждёт успокоения ваших эмоций.
4). Перспективы быть парой есть, но буквально 50/50, у вас будет и шанс вернуться к нему и пойти другим путём в личной жизни
5)скорее нет, чем да, верность у мужчины на ближайшие несколько лет не стоит в приоритете, только с течением лет произойдет переоценка жизненных ценностей
6) совет карт — сохранить чувство собственной независимости, достоинства и чести, отстаивать свою позицию.
7) кармический узел, отношения, которые нужно пройти для самосовершенствования, выйти из них с чувством победы, удовлетворения.для гармоничной семейной жизни — человек вам не подходит, но тут вопрос карты, отношения нудно завершить так, что бы они вас не отягощали, и не повторялись ошибки с другим мужчиной.

Здравствуйте) Подумала, что интересно было бы посмотреть вашу синастрию вообще. И немного по Таро.

Надеюсь, Вы останетесь довольны)

P.S. В видео уже не стала здороваться, потому что поздоровалась здесь)

Здравствуйте.
1. С его стороны остается интерес к вам, но крепких чувств не просматривается.
2. Другая женщина есть, увлечен.
3. в ближайшее время не будет активно действовать, не решится. Но между вами еще будет впереди разговор.
4.Перспективы не очень благоприятные, если и возобновите отношения, то измены неизбежны. будет скрывать.
5. Верным не будет в отношениях.
6. Совет — следует обратить внимание на себя, ценить себя и уважать, не допускать подобного к себе отношения.
7. Это не ваш человек, но он вам дан для опыта.

Перспектива между вами быть вместе по прежнему сохранилась поэтому не опускайте руки. В ближайшие 1,0-1,5 года может усилиться любовная связь в вашей паре, однако для этого в любом случае необходимы правильные действия.
Здравствуйте,
Да конец,
Но вы будете стараться его вернуть
изображение из вопросаЗдравствуйте, давайте посмотрим, что говорят нам карты…Слева о том какая Вы- туз воды- глубокая, женственная, нежная, романтичная, в то же время по всаднице огня — горячая страстная, решительная, в Вас очень много качеств, присущих незабываемым женщинам.Справа карты на него- очень много женских карт, человек постоянно в процессе выбора. По карте зеркало — ему нужна женщина которая ведет себя так же- которая простите что так говорю, может так же иметь несколько партнеров, старший аркан влюбленные здесь очень важная карта, она имеет два значения — выбор между двух девушек( в данном случае больше), а так же нанесение душевных ран, смотрите мужчина сидит и рисует женщину, восхищается ей, а она сидит с расцарапанной спиной и не двигается… то что происходит сейчас у Вас, Вы страдаете, переживаете, а он терзает Ваше душу …На будущее- вы единственная, которая готова биться за эти отношения, пытаться поменять, изменить, ждать улучшений, но он нет. У вас будет очень много страхов из-за него постоянно.По итогу выходит карта луна- одиночество, не выходите Вы с мужчиной, и я очень за Вас рад, такая красавица как Вы заслуживает другого мужчину, который никогда не даст ей и намека на переживания, и он у вас появится к концу следующего года. Ответственный, влюбленный в Вас и надежный.Тут человек далек от надежности и обещания он будет свои нарушать.Тем что он признавался в своих связях он даже кичится, вы страдаете, а он такой весь честный ну я же говорилллл… мужчина по жизни так и будет бегать с одного берега на другой, по слуге воды не скоро он определится со спутницей
Вы помиритесь и будете вместе, не смотря ни на что.
Елена, тут перспективнее Вам просто разобрать методики (без всякой магии), которые заставляют мужчину, типа «бросившего» девушку, ужасное выражение, конечно, испытывать беспокойство и пытаться помириться.

Давайте воспользуемся Таро для ответов на ваши вопросы относительно вашей ситуации.

Его чувства сейчас ко мне:

Карта: Девятка кубков

Эта карта указывает на эмоциональную дистанцию и разочарование. Возможно, Ланселот испытывает смешанные чувства к вам в настоящее время и нуждается во внутреннем разрешении.

Есть ли другая женщина:

Карта: Два мечей

Эта карта указывает на раздвоенность и неопределенность. Возможно, Ланселот находится в сложной ситуации, где его внутренние чувства и желания противоречат друг другу.

Будет ли как-то действовать в ближайшее время для восстановления отношений:

Карта: Король пентаклей

Эта карта представляет стабильность, надежность и практичность. Судя по этой карте, Ланселот может принять более рациональный подход к отношениям и проявить инициативу в ближайшее время.

Перспективы быть снова парой:

Карта: Девятка мечей

Эта карта указывает на завершение цикла и период перехода. Возможно, будущее ваших отношений с Ланселотом под вопросом, но это может быть возможностью для нового начала.

 Будет ли верным, если сойдетесь:

Карта: Рыцарь кубков

Эта карта представляет чувственность, верность и романтику. Судя по этой карте, если вы снова встретитесь с Ланселотом, есть вероятность, что он будет верен и заботлив к вам.

Совет от карт, как себя вести с ним:

Карта: Королева пентаклей

Эта карта советует быть практичным, терпеливым и уравновешенным. Постарайтесь проявить заботу и стабильность в ваших взаимодействиях с Ланселотом.

Как он вам по судьбе? Мой ли это человек:

Карта: Семерка пентаклей

Эта карта представляет трудности, терпение и усилия. Возможно, ваш путь с Ланселотом требует дополнительных усилий и терпения, но это может быть частью вашего судьбоносного пути.

Здравствуйте!

1. Мужчина испытывает к Вам чувства! Но и в тоже время отношения не без проблем! Есть моменты которые ему не нравятся, от которых он устал, поэтому у Вас сейчас качелеобразные отношения! Через время он отойдет и сам потянется вновь к Вам.

2. есть

3. Сейчас у Вас просматривается разрыв, но это не окончательный, а скорее пауза, а вот после паузы он сам вновь захочет Вашего внимания.

4. Есть, если Вы сможете вновь ему доверять и откинете все эти моменты. Но по арканам видно, что Вас будет это беспокоить, видно что Вы будете постоянно к этому возвращаться и Ваше доверия к нему очень сильно пошатнулось. Это может быть огромной помехой в Ваших БУДУЩИХ отношениях.

5. Да, он будет верен. Но надо понимать, что есть риск, что Вы вновь можете поссориться и он на это будет смотреть иначе, нежели Вы.

6. Вам надо перестать зацикливаться о нем, начать жить своей жизнью, тратить время и деньги себе в удовольствия, благодаря этому, у Вас изменится энергетика и его самого начнет просто магнитом тянуть  к Вам!

7. У Вас кармические отношения! С определенными уроками, которые Вы оба должны пройти. Если смотреть по арканам, если Вы полностью разорвете отношения, через время появится новый молодой человек у Вас. Поэтому выбор за Вами остается.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.чувства есть, Другой женщины в данный момент нет. Но пока не вижу действия с его стороны в ближайшее время. Получите от него известие в августе месяце, если станете парой то измен не будет.
Добрый вечер. Мужчина на данный момент скучает, в душе ностальгия. Скоро выйдет с вами на связь. Других женщин рядом нет. В планах его помириться, начать всё с чистого листа.
Сам по судьбе, мужчина с трудным характером. Под него нужно подстраиваться, со всём соглашаться, даже если точки зрения не совпадают. Мужчина любит манипулировать людьми в свою пользу. Он чувствует себя главным, всё ему должны во всём уступать. Примирение предположительно в промежутке 30 дней.
Здравствуйте это не конец между вами. мужчина поменяет мнение. на данный момент чувства к вам сильные , но в отношениях есть сложности проблемы которые решатся в ближайшее время. другой женщины у него нет в мыслях только вы до этого было общение интимная связь но всерьез он это не воспринимает чувства и серьезные планы у него только на вас. мужчина честен с вами.  в течение недели будет действовать выйдет на связь. в отношениях с вами он верен вам и не обманывал вас. вам необходимо ему доверится и начать все с чистого листа в таком случае перспективы у вас на будущее отличные. это ваш человек. вы создадите с ним крепкую семью.
вчера, 21:10
То что было до вас не должно вас волновать. Это прошлое, зачем переживать из-за того, что уже пережито. Он уже другой человек, с вами в союзе и радости. Зачем думать о плохом и привлекать его к себе. Силы ваши в недоверие и подозрения все уходят. На любовь сил ваших не остается. Вы были не в отношениях, он мог вам и не говорить правду, ничего в этом такого нет. Главное, что не врет сейчас. Это важнее. Перспективы слишком малы там, где нет искренности ( честности), нет доверия по отношению к друг другу, много сомнений в друг друге и возможных отношениях.
вчера, 23:29