Здравствуйте. Будет ли у меня переезд в другой город в этом году? Юлия 12.04.1998 - вопрос №5510854

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы не можете пока выбрать куда, у вас нет плана, это нейкие иллюзии, что вы переедите и ваша жизнь изменится. Вам дома хорошо, что нет сил переезжать.В мечтах есть идея, действий нет. Эта мечта слишком эмоциональная. Нужны ещё деньги и действия.
Да, поздней осенью.