Разлука - вопрос №5510852

800 p
Здравствуйте как чувствуют себя люди в разлуке (разлука можно сказать только началась) Д 27 12 1981 и К 20 04 1994, особенно интересно Д, чувства, мысли, ощущения и есть ли они вообще? что увидите, спасибо
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, люди в разлуке чувствуют себя не очень комфортно в разлуке, есть переживания и мысли часто друг о друге, Д думает что эта разлука может многое прояснить между ними и решит какие-то вопросы, нет уверенности что сможет долго продержаться в разлуке с К.

Здравствуйте!

Людям очень плохо на данный момент. Д чувствует печаль, тоску, боль, раздавлен, ему интересно как дела у К. Старается контролировать эмоции, но человек сильно тоскует.

Д.
сильная тоска, все мысли только о вас!
думает о том,  как насовсем быть рядом с вами.
Это ваш человек, берегите его!
чувствуют оба не важно, есть грусть у обоих, но негативные чувства сильнее и они преобладают.
Доброго времени суток. Д чувствует боль и разбитое сердце, Тройка Мечей символизирует страдания и эмоциональные раны, разлука тяжело сказывается на его эмоциональном состоянии.Д переживает сильные беспокойства и страхи, Девятка Мечей указывает на ночные кошмары и тревожные мысли, может чувствовать себя уязвимым и беспомощным, ощущает глубокое разочарование и утрату, Пятерка Кубков символизирует печаль и сожаление, испытывает чувство потери.К испытывает смешанные чувства, но стремится к переменам, она стремиться к разрешению конфликтов и улучшению своей жизни. К ощущает значительное давление и усталость, разлука для нее также является тяжелым испытанием.Разлука оказала тяжелое влияние на обоих, оба вспоминают о счастливых моментах, проведенных вместе.Всех благ Вам!
Сильное ощущение беспокойства, причем как с одной, так и с другой стороны. На разлуку это не похоже, не сдержатся, выйдут на контакт.
Вы для него уже не имеете тот вес, что был раньше, это от того, что он может чувствовать себя преданным. Желание ещё сохраняются сексуальные, но в мыслях уже понимает, что это конец. У вас ещё могут быть встречи, что называется секс по дружбе, по крайней мере он так думает на данный момент времени. Смешанные чувства. Есть накопленные обиды.
есть переживания но есть и обида друг на друга похоже тут не расставания карта отношения восстановится карта лето второй месяц  а видно то что здесь не конфликт а сильная ссора
Пока все нормально, никто не страдает.
10 мечей- паж жезлов
тяжело сейчас, желание Д выйти на контакт в скором времени, чувства есть
Доброго дня!

Очень некомфортно чувствует себя Д — у него есть волнения и тревоги, которые этот человек старается тщательно скрыть. Он не привык в открытую показывать подобные чувства, поэтому прячет их в себе. Но волнуется, ему не хватает близкого общения с К, тут есть уже привычка, привязанность, интерес, который растет с каждым днем все больше и больше. Очень часто человек вспоминает какие-то приятные моменты из прошлого и на сердце у него появляется тоска и скука — несмотря на то, что разлука только началась, он уже скучает, стремится к той стабильности. что была в этих отношениях раньше. Он вообще такой человек, который не любит перемен, тем более, если они связаны с разлукой с близкими. В голове держит какие-то намерения насчет К, прокручивает какой-то важный разговор, когда они снова будут вместе. Он очень многое хочет рассказать, но пока считает, что нужно для этого время и более близкая и теплая обстановка. Больше внимания хочет уделять К, но я не вижу. чтобы на данный момент у него было достаточно времени для этого.

Расклад предрекает воссоединение этих людей и Д будет этому очень рад, так как к тому времени весьма соскучится по К. Эти люди имеют хорошие перспективы на будущее, они могут стать друг другу поддержкой и опорой. У них обоих много разочарований в прошлом, но их будущее может быть гораздо более лучшим и приятным, если они не побоятся сделать серьезные шаги навстречу друг другу. Карты пророчат очень много приятных событий, которые вскоре ожидают К, а также перемены в жизни к лучшему. К тоже скучает по Д периодически и переживает, эти волнения будут напрасными, так как в отношении К ничего не изменится у человека в плохую сторону, чувства и желание быть рядом только укрепятся, и появятся более серьезные намерения.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!
Сначала мужчина обрадовался, что закончил эти отношения, Но спустя некоторое время он обнаружил, что ему остро не хватает вас и вашего душевного тепла, а сейчас он уже думает, что наверное погорячился и стоит снова возобновить с вами отношения. И на этот раз он уже не будет принимать таких скоропалительных и не взвешенных решений. Так что это не разлука, а продолжение следует...
Желаю вам счастья!

@ SOFIA CHERNAYA