Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Когда Руслан 30.03.1987гг появится в жизни Валентины 11.12.1991гг? И когда из их жизней исчезнет Анастасия? - вопрос №5510847

3 ответа

Ответы

Сейчас занят
Ситуация слишком сложная чтобы просто ждать ничего не предпринимая для изменений. Поэтому при правильных действиях Вы достигнете желаемой цели, уже в ближайшие 1,5-2,0 года.
Здравствуйте по картам вышло без скорых перемен, мужчина не сильно прикладывает усилия по этому поводу, плывёт по течению
Анастасия не исчезнет