Чо ждёт в личной жизни в июле месяце? Марина 20.04.99 - вопрос №5510845

800 p
17 ответов

Ответы

Марина, как личность вы любящая, любите пострадать за чувствами. В прошлом у вас было много чувств, любви. Сейчас вы в периоде, когда вы хозяйка жизни, вы сильная, уверенная, у вас все получается. В будущем так же будете иметь надежное положение и финансовый успех. В личной в течение месяца — зарождение новых чувств, которые будут только расти, совет — пробуйте легкие отношения без обязательств
Здравствуйте! Карты Таро предупреждают вас о проблемной ситуации Паж мечей 9 мечей и 3 мечей- это может коснуться личной сферы, особенно если кому то будет доступна информация  о личном. Осторжность проявляйте с малознакомыми людьми.
Недовольство текущей ситуацией, но на горизонте маячит благая весть
Здравствуйте. Будет развитие отношений с мужчиной, который испытывает чувства к вам. Он сам себя активно будет проявлять, выказывать симпатию вам и ухаживать за вами. Июль для будущих отношений будет самый важный месяц.
изображение из вопросаЗдравствуйте, у вас июль месяц очень богат на события в личной жизни. В этот период времени видео двух мужчин — слуга воды( мужчина водных знаков), а так же король огня, соответственно огненных. Кто-то из них Вам уже знаком и будет проявляться.Я так полагаю, что будет знакомство с королем огня- интересный мужчина, старше 35, яркий, активный, темноволосый, будет вас активно добиваться, живчик и болтун такой ) Его ухаживания Вам очень понравятся, по карте Земли вы внутренне будете очень себя хорошо чувствовать, если раньше были какие то грустинки, то они закончатся, в общем то я вижу душевную гармонию и идиллию. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Хитрость и обман будет, споры и недопонимания. Тут фигурирует карта прошлого, мужчина из прошлого, с которым взаимность.
Добрый вечер
Вас ждёт внимание со стороны мужчин, не одного мужчины а несколько, при этом идёт молодой парень, земной стихии, ваше внимание и интерес по отношению к нему в июле .
Так же ревность и чувство, что вы не одна у него, некое разочерование, в парне..
Вышла ссора с парнем из за того, что посчитаете, что не к чему дальше не ведут отношения и что, он ведёт себя поверхностно, так же парень вас будет обвинять в обмане

Яркие, сексуальные отношения с молодым человеком…
подарок будет от парня… с ним будете на море или ресторане… в летом у кого то из вас поездка ждет а может совместный поездка.
Очень нестабильная личная жизнь, буквально выматывающая. Но зато будет над чем работать, что всегда интересно. Вам дан шанс научится слушать своего мужчину, и быть им услышанной.
здравствуйте в июле вас ожидают путешествия, активный отдых с друзьями и близкими, новости, радость. процветание. теплые эмоции, встречи и знакомства, скучать не придется.  будете находиться в центре внимания и новых событий.
Достижение согласия, приход к какой-то договорённости, что не исключит возникновения поводов для претензий и критики. Будут разговоры на эту тему, её обсуждение.
Мужчина ждёт и двойственные с ним отношения
Пока ощущается период застоя, выбора, созревания перед переменами

Для личной жизни Марины в июле я сделаю простой расклад на трех картах Таро, чтобы дать некоторые сведения.

Первая карта представляет прошлые влияния: Тройка Кубков — эта карта часто означает праздник, дружбу и радость. В прошлом Марина, возможно, пережила гармоничные отношения и позитивные связи с другими людьми.

Вторая карта представляет ситуацию в настоящем: Влюбленные — эта карта обычно символизирует выбор, отношения и согласование ценностей. В настоящем Марина, возможно, стоит перед выбором, связанным с любовью и партнерскими отношениями.

Третья карта представляет будущие возможности: Шестерка Кубков — эта карта часто ассоциируется с ностальгией, детскими воспоминаниями и невинностью. В будущем Марина может найти утешение и счастье в воссоединении с прошлым или заветными воспоминаниями.

В целом, похоже, что в июле вы  можете ощутить позитивную и гармоничную энергию в личной жизни, сосредоточившись на отношениях, выборе и ностальгии. Для вас важно принять эти возможности и связи с открытым сердцем.

изображение из вопросаздравствуйте Марина!
К вам вернётся мужчина в июле, который вас обидел, либо поступил некрасиво в вашу сторону. Но вы его великодушно простите и будете снова парой. Мужчина понял что не готов вас терять, переоценил своё отношение к вам, и Вас ждут прекрасные яркие отношения на основе взаимных чувств.
Желаю вам счастья!
Отношения с мужчиной который в вашем сердце перейдут на новый уровень. будет много серьезных проявлений от него. сюрприз приготовил для вас. он очень сильно вас любит несмотря на сложности в отношениях никогда вас не отпустит. ревнует и скучает
вчера, 21:12