Когда я выйду замуж?Будет ли ребенок и кто по полу?И какие приятные сюрпризы меня ждут в ближайшие полгода?Состоится ли важный разговор с мужчиной?Уйду с работы на другую должность? - вопрос №5510842

800 p
Екатерина.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!
Ваше замужество уже на пороге, уже складывается все предпосылки для этого.
Разговор с мужчиной состоится, возможно это будет как раз тот разговор Когда вам сделают предложение.
Есть шанс перейти на другую работу, и он будет удачным Если вы его не упустите.
Про ребёнка пока ещё рано спрашивать, пока не сформировались предыдущие события.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина сделает вам предложение в течении года — король чаш, паж чаш — в паре будет зачатие ребёнка, десять чаш — полная семья и счастье, разговор с императором у вас состоится, повышение по работе будет в этом году…
В ближайшее время не вижу замужества, но предпосылки будут, не время пока что. Разговора есть вероятность, но пока его исход карты вещают не совсем такой, каков бы вам хотелось. Советую отложить разговор. С работой всё благоприятно.