Здравствуйте,скажите пожалуйста, получится ли забрать сына мужа у бывшей жены,чтоб жил с нами, когда и как это будет?Отец Игорь 23.04.1996сын Матвей03.10.2018, бывшая жена Юля22.06.1995 - вопрос №5510838

Дополнение автора от 27.06.24 20:50:12
Мать ведёт плохой образ жизни, ребенок хочет с папой жить.
5 ответов

Ответы

Нет, не получится, для такого нужно проводить определенную работу, бо мать не отдаст ребенка и у неё его просто так не заберёт никто
Вы сможете достичь то что хотите.
Здравствуйте! Трудно будет,  но шанс есть… можно мать отвернуть от ребёнка и разорвать энергетическую связь, тогда она сама отдаст сына
Диана здравствуйте. Мать просто так сына не отдаст. Этот вопрос вам необходимо решить через суд.
Пока нет. Ребенка, в виду его возраста, спрашивать не будут, его мнение не имеет веса. Суд и  органы опеки всегда на стороне матери, если только не обнаружатся весомые нарушения с ее стороны.