Здравствуйте. Что думает мужчина о женщине? Какие чувства у него? Михаил, Ирина - вопрос №5510834

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чувственных дум не имеется, но мысли не негативные, скорее, в лучшую сторону. По поводу чувств — имеются, пока что в лёгкой форме
Добрый день идёт информация мне что девушка сильная генетика перешла мужчин рода ей и он её оберегает с того света. Насчёт мужчины мне идёт больше в него вложили женщины и поэтому он себя где-то любит и больше женского чем мужского в нём энергетики это плохо для мужчины. А я скажу почему потому что человек может быть мягким или тем который будет стараться за счёт женщины жить или не как стена для семьи и для женщины понимаете не вижу вот этого стержня мужского. Симпатии есть чувство малые но видно и то что он всё равно себе по жизни ищет сильную женщину чтобы ему легче в жизни было. Ещё духи рода девушки хотят чтоб она когда куда-то поехала далеко это связано как бы с духами рода её возможно на могилки. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель