Доброго вечера) Упадок сил постоянно, посмотрите плииз здоровье. И вообще что июль август предложит в плане личного Майя 26.09.78 - вопрос №5510830

2000 p
Вопрос задан анонимно
вчера, 13:51
17 ответов

Ответы

Упадок сил из за усталости, монотонности и отсутствия эмоциональной подпитки. Нужно  для себя искать новые источники приятных эмоций, тогда сонливость, усталость и апатия отступят. В личной жизни июль и август  пока не принесет существенных перемен. Поклонники будут, но все как то вокруг да около.
Здравствуйте. Физически организм крепкий, но негативные эмоции могут причинять дискомфорт или даже реальную физическую боль. Стоит не нагружать сердце и голову, постараться стабилизировать эмоциональный фон и побольше радоваться жизни. В июле-августе особо перемен не видно, если были какие то надежды на мужчину Воздушной стихии, то он надежд не оправдает. Много тревог по поводу личного, страхов и эмоциональный перегруз изза этого.
Во первых — возьмите отдых
а затем, выберите эксперта, и поставьте защиту.
Против вас работают..
вы перешли дорогу, кому-то
у вас пробито биополе и через это проходит негатив в жизнь, поэтому по важным сферам жизни у вас будет регресс, в том числе здоровью.
Доброго времени суток.Показано чувство перегруженности и усталости, из — за этого Вы вероятно испытываете значительное физическое и эмоциональное напряжение, необходимо снять с себя часть нагрузки и заботиться о своем здоровье, Вы взяли на себя слишком много обязанностей и задач.В июле у Вас будет возможность укрепить существующие отношения или встретить кого-то нового, в августе вы можете ожидать новых романтических встреч с мужчиной, это время будет наполнено положительными эмоциями и любовью.Всех благ Вам!
Здравствуйте, Майя, Вы делаете что-то, что противоречит Вашим же убеждениям. Отследите с того момента, как это началось, с какими действиями это связано, и измените это. Также хорошо сделать микве.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте.
Упадок сил  не спроста, есть причина.
В личной знакомство, общение с мужчиной на август.
С вашим здоровьем все в порядке. Упадок сил появляется из-за отсутствия рядом верного и любящего человека, мужчины. Но осенью он появится. Вы быстро найдете общие интересы и освободитесь от упадка сил. С мужчиной Вам будет легко и спокойно. У вашей пары впереди все благополучно сложится.
Здравствуйте,  Майя!
Усталость накопилась от излишней вашей активности, и очень большого нервного напряжения, даже могло сесть зрение. Тару рекомендует поездку на море для восстановления сил.
А в личном вас ждёт возвращение мужчины, который пересмотрел своё отношение с вами, осознал ошибки и будет проявляться со свиданиями, ухаживаниями. Таро рекомендует его помиловать и принять) возможно построение отношений.
Желаю вам счастья!
Добрый день,
Да упадок в здоровье,
Надо к доктора.
Личное без перемен
вчера, 13:59
Здравствуйте, Майя.
По здоровью у вас прямая связь с мышечной деятельностью. То есть, есть смысл обратить на это внимание посерьезнее: обыкновенная зарядка, фитнес умеренной нагрузки, бассейн — помогут держать себя в форме.

Посмотрим астрологически по транзитам что нам предложит июль-август. Смотрю только взаимодействие Венеры и Марса транзитных с ключевыми точками в вашей космограмме, отвечающими за личную жизнь. 20-22 июля активные взаимоотношения с мужчиной по работе. Примерно с 8-го июля   десять дней для романтических отношений — такие отношения будут более приятны и крепки, если они одновременно и деловые. Иначе, возможны и любовные конфликты в эти дни.

С 23 по 25 июля лучше не контактировать с объектом симпатий, чтобы не поругаться.
Если сможете не конфликтовать, то к середине августа отношения могут перейти в более серьезную фазу. В последние дни августа может быть принято решение о статусе отношений.

Все это актуально, если вы сможете использовать романтические дни в начале июля — для знакомства или более активных движений с уже имеющимся объектом симпатий. Если нет, то все перечисленное проявится просто в отношениях с др людьми и в сфере финансов.
вчера, 15:04
Здравствуйте, по здоровью упадок сил может быть из-за давления, особенно если пониженное, так как карта «сердце» идет, поэтому проверьте сердечно-сосудистую систему. Ну и возможно, вам требуется отдых, чтобы наполниться энергией. Витамины и добавки.
по личной жизни-карты: развилка-солнце-звезды, вы будете все стоять перед выбором, будет некоторое улучшение, прояснение отношений, но скорее всего на расстоянии будет общение, не все так плохо на самом деле
вчера, 15:11
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
вчера, 16:28

Здравствуйте.

У Вас идет выгорание от всего. Усталость. Надо поработать над собой, больше удовольствия, трат на себя и реализованные желания тоже исключительно на себя. Это позволит выйти из этого состояния, нормализовать Вашу энергетику и благодаря ей, Вы начнете притягивать к себе много разных людей, в том числе и мужчин.

Всех Благ Вам!

вчера, 18:42
Здравствуйте, вам стоит обратить внимание на гормональный фон, в июле у вас должно быть приглашение на свидание с приятным вас мужчиной.
вчера, 21:11

Добрый день, Майя. у Вас нет сбалансированности ни на физическом, ни на энергетическом уровне.  Таких условиях говорить о какой-то работоспособности вообще не приходится. Советую пройти полное обследование на физическом уровне и диагностику на энергетическом уровне. Устранение проблем различного характера займет у Вас в итоге больше года, но зато потом показали у Вас начало нового этапа в жизни. А пока в ближайшее время будет проявлять себя бывший мужчина, которого Вы не особенно желаете видеть, но совсем отказать ему в общении не можете.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

вчера, 23:32
Восстановитесь в августе и все хорошо будет. Летом пройдет хорошо
сегодня, 11:01