Как будут складываться взаимоотношения Светланы 22.12.1994 г и Александра 13.06.1991 в ближайшие 3 месяца? Что у него в чувствах на данный момент к Светлане? - вопрос №5510822

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! Колесо фортуны говорит о том, что ваши отношения будут интересными, динамичными. приносящими радость Он чувствует, что ему с Вами повезло( 4 жезлов) видит вас рядом с собой постоянно и по Жрецу у него очень серьезные намерения на будущее. Это карта брака.
Сейчас копятся чувства и сдерживаются внутри, каждый занят своимид елами. Впереди между вами сложатся гармоничные и счастливые отношения, чувства будут выходить наружу.
Доброго времени суток.В ближайшие три месяца взаимоотношения между Светланой и Александром будут развиваться динамично, данный период может принести как положительные, так и сложные моменты, но в целом, перемены будут способствовать Ваших отношений.На данный момент у Александра есть чувства к Светлане,, испытывает к ней искреннюю симпатию и привязанность, готов проявлять заботу и внимание, стремясь сделать её счастливой.Вы сможете найти общий язык и поддерживать друг друга в сложных ситуациях, чувства будут укрепляться, не исключаю возможные конфликты и недоразумения.Всех благ Вам!
Вас ждёт активное развитие отношений.  Мужчина пригласит вас на свидание, где сделает вам предложение о совместном проживании
Мужчина любит вас и не предаст. Надёжен, и готов к браку
Здравствуйте!
В его мыслях  много «огня»- 4 огня,8 огня, Всадница огня… И настроен он на страстные отношения. Есть какая-то разница между вами,  но это его не смущает. Вы его довольно сильно влечёте- 10Воды- это  уже про чувства, а не только эмоции. 3 Земли на его видение перспектив выпала- есть вероятность препятствий в виде третьих лиц. Для Вас  перспективы с ним- 7Земли, Башня. Будет много страсти, выплесков эмоциональных. Будете ждать этих встреч, тосковать о нём. А он тот мужчина. который знает себе цену. И занятость какая-то у него может быть. Ему важно, чтобы его ждали всегда. И были счастливы его проявлению- 2 Воздуха.
… Здесь перспектива-романтика.
Здравствуйте. Чувства со стороны Александра к вам просматриваются. Мужчина скучает по вам, думает много о вас и хочет развивать отношения. На данный момент он ни на ком другом не сосредоточен, чувства идут при просмотре только к вам. Проявит себя он активно уже в следующем месяце.
Добрый  вечер ,  Александр       тянется к   вам ,     хочет     строить отношения.  вы  ему нравитесь  и перспектива на будущее   отличная .   Продолжение  отношений на долгое время   ,   так и чувства будут расти .   Вы    можете     дойти до брака   .
Добрый вечер
Что чувствует сейчас ?-рыцарь Пен+7пен+влюбленные, под остыл такое впечатление или сугубо деловые отношения, либо просто приелось ему, особо больших чувств не указали карты .
Что ждёт в июле вас с ним ?- 7куб+колесница +луна, Больше себе фантазировать будете, такое впечатление, что просто деловые отношения, не более, потому что в июле, больше как будто ваше мечты относительно него будут не более ..
Август -паж Пен+10ж+5ж, деловые споры или споры из за денег, не сможете договориться, много споров и мужчина будет демонстрировать недовольство .
Сентябрь — 5пен+6куб+2пен, особо никакой перспективы, двулично себе вести парень будет, и скрывать доходы или обман в деньгах

Развитие отношений, он готов создать крепкую семью и стать отцом…
Не совсем устойчивый мужчина, человек настроения, поэтому отношения будут качелеобразными, что крайне неудобно для того, чтобы делать выводы. Обычно такие отношения приводят к распаду пары, тем более, что со стороны Александра не прослеживается активность в сторону их развития.
Нет перспектив для долгих отношений, но какое то время можете мило общаться.
здравствуйте, отношения будут складываться хорошо и стабильно. выпадают встречи между ними, приятное общение, флирт, эмоции, ухаживания от мужчины, приятное время провождение. она ему очень нравиться и интересна поэтому развитие отношений будет между людьми, перспективы тут не плохие, тут даже в будущем может дойти и до росписи, карты хорошие выпадают на эту пару.
с уважением.
Сложновато будут складываться,
У него нет любви к ней
О своих чувствах Александр может не так часто говорить, и это не значит, что из нет, он к вам очень привязан, доверяет,  проявляет интерес и ему с вами спокойно и комфортно. В отношениях в этот период не очень стабильно. Возможно сейчас на расстоянии, и иногда Саша может не выходить на связь по причине занятости и активности. Может быть сложный у вас период в отношениях из-за этого и возникать конфликтный настрой. Многое будет зависеть от Светланы, некие острые моменты придется сглаживать.
Здравствуйте. В загаданный срок отношения будут складываться без особых разногласий, однако, чувства немного подостыли, стали более будничны и спокойны, несмотря на кармическую связь между вами. Он вас любит, считает вас своей женщиной, но ушла страсть и огонёк между вами.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/ZscbY5y5Zv4?si=q4DGoZrO8Es38X9G

Мужчина в прошлом моряк, подводник. Яркие воспоминания идут о прошлом. Вы для этого мужчины Вы очень значимы, он Вас любит и гордится Вами, хотя, похоже, что между вами расстояние. У вас будут длительные отношения, в перспективе брак. И мужчина из прошлого, по знаку весы о Вас думает.

Здравствуйте несмотря на сложности между вами перспективы у вас на будущее есть. у мужчины есть чувства к вам он то отдаляется то приближается. качели просматриваются но это связано с финансовыми трудностями на данный момент до конца июля он будет решать эти проблемы активных проявлений от него не будет. в начале августа будет проявляться к вам значительно. во второй середине сентябре вижу вас полноценной парой чувства ваши взаимны. мужчина много думает о вас, ревнует.
вчера, 21:18