Здравствуйте. Я бы хотела узнать, выйду ли я замуж в этом году или хотя бы получу предложение в этом году? Съедимся ли мы с любимым человеком - вопрос №5510816

Я Анастасия, 29.04.1991, хотела бы узнать, будут ли какие то изменения в личной жизни. Я встречаюсь с любимым уже 3 года, и встречи и все прекрасно, но хотелось бы как то жить вместе, создать семью, детишек. Будет ли это в скором будущем, спасибо заранее

Ответы

3 года большой срок и отношения на одном уровне без обязательств, замужества не просматривается отношения устоялись хотите семью и детей нужно ускорять процесс
Сожительство просматривается, остальное перенесется
Здравствуйте, Анастасия!
Мои карты показывают семью. Но дело в том, что в ней вы не будете себя чувствовать хозяйкой положения. Такое ощущение, что будете испытывать давление или дискомфорт, а ответить на это не сможете. Нестабильная ситуация.