Добрый вечер, скажите, пожалуйста, к чему мне приснился душераздирающий крик, я слышала ужасные крики и мне было страшно и во сне я тоже начала - вопрос №5510814

кричать, но у меня как-будто сил уже не было, я изо всех сил кричала. К чему этот сон? Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что панические настроения очень заразительны. Если не включить голову в нужный момент, то можно поддаться на всеобщую панику.
Конечно, сон ваш и он просто демонстрирует усталость (не было сил кричать). Это лишний раз доказывает, что надо давать себе отдых.
Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К беде.