Уважаемые эксперты,!!Что ожидает меня до конца года в финансах, работе и здоровье? Будет ли улучшения? Татьяна 02.05.1958 Спасибо - вопрос №5510813

800 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Год обозначен непростым, стрессовым, не самым ровным. Просто прописан. Поэтому, не стоит все таки ждать, что все проблемы разрешатся. Тем не менее — улучшения будут.

Финансы/работа — Вопрос разрешится в течении лета, хотя финансы еще будут скачущими вплоть до конца лета(например, трата или проседание по финансам есть на Август, но там же и улучшения по работе, договоренность хорошая). Осень — новое, может, период обучения, немного неровно. Очень хороший и гармоничный Октябрь. Если называть месяц, когда именно безоговорочно белая полоса настанет — то это Октябрь. Далее до конца года еще будут проблемные моменты, но у кого их нет, если можно так сказать…основные проблемы решатся.

Здоровье — В Июле есть сложности, может быть обострение хронички или случайная травма(примерно вторая неделя). Август — конец месяца, будет время с вялым самочувствием. Сентябрь и Октябрь ровные в этом плане. Ноябрь вот непростой, может понадобиться и посещение врача. Декабрь по здоровью ровный. Ну, то есть видите. Неровно, но ничего фатального.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
до конца лета, трудности.
Осенью легче будет.
Улучшения будут по всем сферам, прежде всего, здоровье и настрой. Везти будет в делах. Поездки. Гости приедут.
Добрый  вечер ,  ситуация  в деньгах   улучшится    уже  к  концу лета. Здоровье  тоже  укрепится ,     т.к. лучшее время     для    восстановления сил и энергии именно в летнее время.Работа     не изменится , а    условия   немного  усложнятся   , будете думать о смене работы!
Здравствуйте. Вас ожидает стабильный рост в финансовой сфере и конкуренцию в рабочей. Вам предстоит столкнуться с множеством вызовов и споров, Ваша способность отстаивать свою позицию сыграет ключевую роль. По здоровью, к сожалению, будут разочарования, поэтому важно будет следить как за физическим, так и за своим эмоциональным состоянием
Улучшение только в здоровье, в финансах же наблюдается прореха, т.е. проблемы.