Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как пройдет налоговая инспекция, к чему готовиться, чем закончится? Впервые, за несколько лет, стремно немного. Мария - вопрос №5510808

2000 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

К чему готовиться, к разборкам, а чем закончится, не большими недостатками.
Здравствуйте! Готовьтесь к углубленной проверке. Подход к проверке может быть иным. неожиданные методы будут использовать.Но, пройдет нормально, будут замечания, не особо серьезные.
Все пройдет благополучно, проще чем вы предполагаете.
Доброго времени суток!
Не скажу что прям все совсем будет плохо, вероятнее всего женщ на инспектор в ходе проверки выявит нарушения, но глобальных потерь для вас это не понесет. Более чем вы выдохните даже как то спокойно, на данный момент вы накручиыаете, углубляетесь в переживания. Так скажем закончится тем, что вы будете удовлетворены решением, не все так страшно, как вы себе рисуете))
С уважением Анна!
.
Пройдет в нервной и напряженной атмосфере. Исход проверки будет  положительным, она не принесет Вам  никаких крупных неприятностей.
Здравствуйте
Пройдет как обычно, без неожиданностей, быстро и продуктивно
Здравствуйте! В целом пройдёт нормально, но придётся немного попотеть.
Здравствуйте, ожидает напряжённый период, закончится не большими проблемами.
Здравствуйте Мария, нужно заранее приготовиться к серьезным ответам на их вопросы, вы примерно знаете как проходит налоговая инспекция. Конечно они придут искать ошибки и недостатки и конечно найдут к чему придраться, но это незначительные  недочеты, вы их легко исправите. А ваши убедительные ответы нивелируют их желание копаться глубже.
Мария, как личность вы хороший исполнитель, с вами очень комфортно работать в тандеме. В прошлом у вас была прибыль, рост, сейчас вы занимаетесь монотонной работой, в будущем у вас откроются новые перспективы, новые возможности. Инспекция пройдет, вы будете в большом напряжении, вам совет — не бояться, быть смелой. В результате инспекции будет конфликт, неприятная ситуация, вы будете очень скованы, в страхах. Все пройдет, будет нормально
Здравствуйте.  Пройдёт лично для вас продуктивно. Бояться нечего. Важные вопросы будут разрешены
По большей, части по пустому нервы крутите.
Будет много суеты и придется всем коллективом работать. Но ничего сильно серьезного. Пожурят ата-та скажут, но так и должна проверка закончится. Сильно тревожиться не стоит, вас лично никак не каснется
Здравствуйте, Мария. У вас особенно скрывать то и нечего. Инспекция, я вижу, придет скорее формально. Быстро пробегут, долго ни на чем внимания своего они не задержат.
Добрый вечер
, Ситуация идёт двуликая, и не хорошо и не плохо
Тут идёт мужчина деловой или инспектор или ваш начальник, вышло что этот человек будет придумывать как выйти из ситуации, я думаю это начальство или мужчина который будет помогать,
Вы будете переживать, и бояться какой то хитрой ситуации, что из за хитрости вашего или на работе, ситуация может пойти не так как надо, вы почему то расстроена идете
Вы себе по-другому представлять. Будете ситуацию с налоговой, и из за этого расстроилась
Доброго времени суток.Процесс проверки инспекции будет требовать от вас внимательного подхода и тщательной подготовки документов, будет важно проявить свою компетентность и готовность к сотрудничеству.Исход инспекции (Правосудие), справедливый и объективный исход, инспекция завершится честно и справедливо, все будет решено в соответствии с законом и правилами. Если все документы в порядке, никаких серьезных проблем не возникнет.Будьте организованы и уверены в себе. Подготовьтесь к инспекции тщательно, соблюдайте все правила и инструкции.Всех благ Вам!
Добрый  вечер ,    проверка пройдёт сложно  ,       что то    найдут ,  да и    настроение  будет      сложное -     всем    волноваться  придётся .  Результат -  да   замечания и   акт   о недостатках составят.

Здравствуйте.

Как пройдет? Отличнейше. Чуть ли не к общему удовольствию (10 кубков)

К чему готовиться? Нужно будет взять себя в руки и лишнего не болтать из-за тревоги, не суетиться (Сила)

Чем закончится? Прекрасным настроением и ощущением изобилия (Императрица)

Успехов!

Отлично. Никаких пререканий. Даже не сомневайтесь.
Налоговая плановая проверка — это неизбежный процесс, на Вас лично это никак не отразится. кроме стресса. проверка, как проверка, Вы никак не пострадаете.
здравствуйте готовьтесь к разбирательствам и серьезным разговорам которые для вас будут немного хлопотливыми и сложными но вы справиться должны со всеми этими трудностями.
Могут изъять какие-то документы (или иные источники информации), оставив в несколько подвешенном, неопределённом положении.
Здравствуйте,
Серьёзно будут проверять,
Готовьтесь,
Есть шанс хорошо все закончить
Пройдет нормально, немного создадут неудобства и нагнетать будут обстановку на работе. Будет некое напряжение в коллективе. Готовится к трудностям, которые нужно просто пережить, то есть к нестабильности на этот период. Но результат будет положительным, штрафов не выпишут, правда договариваться руководству все же придется. В общем все нормально закончится.
Сейчас занят
Здравствуйте, Мария. Увы, но карты показывают негативный исход налоговой проверки, найдут недочёты, которые могут быть для вас достаточно серьёзными, есть повод для переживания, поэтому постарайтесь заранее подготовится.
Добрый день.Очень много переживаний и накручивания. Претензии однозначно будут. Придётся отстаивать себя и доказывать свою правоту. Вас ждёт много бумажной волокиты, но вы найдете общий язык, главное проявите выдержку. Всё разрешится благополучно.
Руна Райдо прямая- пройдет хорошо

Здравствуйте!

Вам будет благоволить удача! Все будет хорошо и проверка пройдет успешно!

Всех Благ Вам!

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=0N18LONy3Rw

Здравствуйте все пройдет не так плохо как вы думаете. все будет хорошо
вчера, 21:19