Здравствуйте посмотрите что ждёт в личной жизни в начале июля, я Инна 13.09.90 - вопрос №5510806

800 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер ,   Инна .  Вы      готовы    к перемена   ,  мысли   о      новом знакомстве и     иных отношениях ,        видя, что    предыдущие ,   не дают   полного    ощущения       взаимопонимания  и  стремления  что то    построить серьёзное .   Тут вы правы ,    стоит пробовать и    испытывать свои шансы , а не       ждать, и   долго оставаться без внимания .  Ведь самый ценный ресурс — это время . Вы  много времени отдали     своему мужчине , а  результат      не изменился .  Но    он    объявится  ,  и   снова вы    будете     верно  ждать .  Сами себя   ограничиваете ,   хотя мир большой и   ваша пара  в нём  есть! Решайтесь   на перемены и получите     своё счастье! Всего наилучшего и удачи   !!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно в первой половине июля новое знакомство,  мужчина стабильный интересный, немногим старше вас
Позитивный период начнется, возможность развития личной жизни.
Встреча. Разговор. Планирование, поездки
Серьёзный мужчина. Возможно предложение. Хотя период внутреннего одиночества (для осмысления жизни), в который Инна сама себя не заперла, пока не закончился
Доброго времени суток.Июль принесет вам новые возможности и гармонию в личной жизни. Будьте открыты к новым встречам и внимательны к людям из вашего прошлого, которые могут внести важные изменения в вашу жизнь.Всех благ Вам!

Здравствуйте!

В личной жизни появится мужчина, старше вас, с которым у вас будут очень яркие и насыщенные отношения, пропитанные теплом и любовью.

Добрый вечер
Симпатия на работе или к мужчине, который на работе, вышло что добьётесь внимание от мужчины, и будет некое свидание