Здравствуйте дорогие эксперты! Чего мне ожидать ближайшее время? - вопрос №5510803

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте в ближ время вас ждут новости. встречи с друзьями, путешествия, успех в делах и новые начинания, приятное общение и разговоры по душам с близкими. приглашения в гости
поездка будет в летом
встреча или общения будет с темноволосый мужчиной средный лет.
На личном, очень сложный но яркий роман.
В финансах, все стабильно и без изменений.
По здоровью, ничего серьезного…
p/s расклад короткий.
Здравствуйте, трудности с документами, общением и информацией, и это связано будет с мужчиной. По финансам благоприятный период который вам принесет радостные моменты. Проблемы которые есть разрешаться с помощью женщины. Возможно поездка, к родным людям.
Всё что угодно — от прибытия денежек до беременности. Хорошие вести
Кармические события вас ждут, подписание важных документов, известия важные, мужчина рядом с вами будет…
Здравствуйте, вытянул две руны на самое ближайшее время
1- руна тейваз- приключения, поездка, и переживания, страстная любовь
вторая руна- перт — переход к новому состоянию, помощь друзей, нестандартный подход к делу, почет удача.

удачи Вам!
Здравствуйте. Будет важное предложение для вас от знакомого мужчины, который неравнодушен к вам. Он проявит себя активно в следующем месяце уже. Постарается сделать так, чтобы вы стали парой.
Добрый вечер
Рыцарь жезлов +король пен+королева Куб+8куб, разочеруересь в мужчине и решите прекратить или общение или отношения, так как или он должен был какое то обещание выполнить или просто поймёте, что он не стараться и нет стабильности
Много работы, усталость, но счастливые отношения будут перевешивать, придавая настроению гармонию, баланс.
Здравствуйте,
Ждать отдыха
В личной жизни суета, активность, возможно бег по кругу или активность в отношениях, к вам может проявлять интерес кто-то новый или обновление уже в существующих отношениях, тема чего то нового, возможно даже ребенка. На работе выбор, от чего зависят ваши дальнейшие перспективы. С финансами начнёте выходить из сложной ситуации. Порадует дом, семья, ваша личная территория, где вы можете себя чувствовать комфортно. Огорчит ситуация ожидания или пассивности, может друг подвести, или у друга ( подруги) неприятности. Совет быть дипломатичной и коммуникабельной, осторожной, дабы не попасться на чью то хитрость, манипуляции.
Здравствуйте. Ожидайте молодого мужчину в вашем поле зрения, он будет младше вас, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы.
Внимание от человека заинтересованного. Личная жизнь будет процветать
Проявление от мужчины из прошлого. возобновление отношений
вчера, 21:20