здравствуйте милый эксперты Я бы хотела узнать ближайшее время Течение четырёх недель ?получу ли я дом? Или смотрится какой-то переезд? Валерия 25/04/1993 - вопрос №5510795

2000 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте. В течение 4х недель пока не получите, просматриваются преграды и суета. А вот переезд по карте «колесница» будет, но не очень будете хотеть переезжать «6 мечей», скорее переезд будет по необходимости.
Вам нужно уладить какие то конфликты с мужчиной, денежного характера., юридически. Повоевать, а потом всё таки победа к концу будет за вами.
здравствуйте, переезд будет у вас до конца этого года, задуманное исполниться, в ближ 3-4 недели вас ожидают новости, приятные эмоции, радость, процветание и финансовый прогресс, новые возможности, успех в делах.
Здравствуйте
Да у вас видно переезд в новое помещение.
Здравствуйте! У вас появится новая место жительство течение 2 месяца.
Доброго дня,
да, у вас идет поездка, переезд, активность по «рыцарю жезлов», также хороший шанс на получение дома, прибыль показана, и успешное стечение обстоятельств
Удачи
Здравствуйте! Есть вероятность обмана или нечистоплотных помыслов. Темноглазая женщина и зеленоглазый мужчина будут играть в этой ситуации свои роли. С переездом придётся подождать.
Валерия, переезд у вас идет, это однозначно, но не в течении загаданного срока, а чуточку позже (до 2х мес). Будет небольшая заминка. Испытаете кучу позитивных эмоций при получении вашего дома! Удачи вам!)
Здравствуйте, у вас в этот период времени состоится переезд.

Здравствуйте, Валерия!

У вас будет переезд в указанный срок и получение жилья. Всех благ вам!

Здравствуйте Валерия,  в целом ваше желание исполниться, но может занять чуть больше времени, чем вы указали в своем вопросе.
Буду вам какие то материальные блага в этот срок, переезд будет в августе у вас…
Переезд не просматривается. А вот приобретение дома возможна.Нужно учесть ещё и материальное положение. Через полгода ваши финансы пойдут в гору
Добрый вечер
Да, дом вы сможете получить, идёт выгодное предложение и быстрое решение, вижу дом ..
Но, переезд может произойти позже, но дом вижу..
Но, такое ощущение, вы будете недовольны в итоги вложением в дом

Здравствуйте, Валерия.

Во многом зависит от вашей предприимчивости, если с этим все в порядке и вы сами что-то делаете, то однозначная победа за вами. И дом ваш будет и переезд состоится.

Успехов!

Доброго времени суток.Вероятность получения дома или положительного решения в этом вопросе очень высока,6 Мечей указывает на переезд или значительное изменение в вашей жизни, Вы можете найти новое жилье или успешно завершить процесс покупки или аренды дома.Всех благ Вам!
Переезд, конечно, предстоит в самое ближайшее время, но не в июле. Ожидания воздадутся сторицей, свои стены-это Ваша крепость, защита.
Дом получите и переезд — это всего лишь дело времени, но острой необходимости такой сейчас нет.
Здравствуйте,
Да получите
Здравствуйте! Неплохие карты вышли на Ваш изображение из вопросавопрос, определено у Вас будет и переезд и разговоры про дом, однако оговорюсь что временные рамки могут растянутся до 2 месяцев.По итогу вы будете очень рады, что все так получилось, не без сложностей там все будет, особенно в вопросе дома.Так же вытянул Вам руну — руна йера перевернутая — урожай, прибыль, юридические вопросы.У вас все получится, удачи!
Здравствуйте. В указанный срок пока не видно получение дома, но перемены в Вашей жизни по Башне назрели, переезд по Шуту вполне реален, готовьтесь к новому повороту судьбы.
Здравствуйте, Валерия. Увы, но загаданный вами период не самый благоприятный для исполнение задуманного. Я не вижу чтобы вы получили дом или переехали куда-то, к сожалению.
Финансовый приток впереди. Дом получите. Переезд в этом году возможен уже.
Руна Ансуз прямая- получится с переездом

Здравствуйте!

Да, переезд в новое место просматривается, но это чуть сдвинется по срокам!

Всех Благ Вам!

Здравствуйте да дом получите будет переезд
вчера, 21:21