Добрый день. Проявится ли Максим в дальнейшем (25.02.2000) . Если проявится, то как. Кто я для него. Кристина 03.05.1993. Спасибо Вам за помощь🙏🏻 - вопрос №5510794

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Добрый день.
очень трепетное чувство, объявиться, шаги будет делать, в течение месяца.
может и проявится но с ним будущее нет.
Здравствуйте, у мужчины показан сейчас выбор между вами и еще девушкой, объявиться он может неожиданно, к вам испытывает интерес
Максим ещё не готов к серьезным отношениям. Он думает, что он у вас должен быть подкаблучником, на коротком поводке. Вы не по судьбе. вам Кристина нужно на энергетическом плане порвать взаимосвязь с бывшим мужчиной. Это преткновение вам, что вы не можете встретить нормального парня себе в жизнь. Максим человек движения, вечно будет в разъездах и в тайнах.
Доброго времени суток!
Парень не безразличен по отношению к Вам, но он находится в каком то стрессе, напряженная обстановка между вами, чувствуется накал. Это из за его личных проблем, в ближайшее воемя отношения придут в норму к стабильности, более теплому общению, сам провятт инициативу к этому и отношение свое пересмотрит, что как то возможно сухо себя и отстраненно вел.
С уважением Анна!
Доброго времени суток.Максим проявится в будущем с романтическими намерениями, напишит и пригласит на встречу/свидание. Вы для него значимый человек, есть чувства и симпатия к Вам… ваши отношения имеют потенциал для развития.Всех благ Вам!
Здравствуйте. Вы его любимая девушка, и Максим очень дорожит вашим общением. Очень скоро он сам постарается сблизиться с вами, будет активно шаги предпринимать для развития ваших с ним отношений.
Добрый вечер
В ближ три месяца, не будет проявление,5 мечей +2ж+шут, но потом неожиданно даст знать о себе, но по 5 мечей, ревность и выяснение отношений будет
По чувствам -8мечей+2мечей+королева ж, он не уверен в себе, вы слишком шикарная для него, ревнивый мальчик и из за неуверенности в себе, он будет вести себя двулико и постоянно бояться, что то делать..
Но в течение года вышло паж куб+туз мечей +10куб, союз будет, парень поймет, что влюбился и захочет с вами быть и как серьезные отношения

Добрый  вечер, он не постоянный и не верный, всё    как игра     в его сознании.      Лучше  не  общаться, всё равно   будет  вести    так как ему нравится ,    будущего    между   вами  не будет .    Ветренный он, а  вы серьёзная -      увлечь может легко, а   вести отношения    он        не  спешит.   Появиться может    ,    но результата   не ждите.
Нет, не проявится. Он давно к Вам холоден.
Добрый,
Вы друг, общение.
Проявится, но медленно
Здравствуйте, Кристина. Нет, Максим не проявится, увы.