Здравствуйте, подскажите пожалуйста дальнейшие отношения между мужем и женой ( Артур 29, Мария 30) - вопрос №5510791

800 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Мария!

Я вижу, что между вами и Артуром сейчас холодок и недопонимание — какие-то события произошли в прошлом, которые повлияли на ваши отношения. Между вами накопилось много обид и негатива, который может в конце концов серьезно повлиять на ваш брак. Артур к вам все ещё испытывает притяжение и симпатию, но нет той страсти, которая была раньше, эти чувства очень легко могут быть разрушены обидами и неприятными ссорами. Мужчина не хочет менять ничего в своем характере, а характер у него не из легких — он тяжело идет на уступки, считает, что делает в семье гораздо больше, чем делаете вы, хоть на самом деле это не так. Артур хотел бы многое вернуть назад, ощущает какую-то вину за многие конфликты, но гордость не дает ему пойти на извинения за прошлые неприятности, да и он привык все всегда забывать, не придавать этому особого значения. У вас на душе тяжесть, много тревог и волнений из-за всего происходящего, нет ощущения стабильности и спокойствия в этих отношениях. Ваша интуиция подсказывает. что что-то не так, но вы пока не можете понять что именно. Усталость и нехватка энергии у вас, измотанность идет по Таро, желание отдыха и позитивных эмоций.

На будущее карты предрекают ещё несколько острых моментов между вами — будут небольшие конфликты, но вы все же сможете прийти к чему-то общему. Конец года для вас может быть довольно опасным в плане отношений, потому что любая ссора грозит перерасти в очень серьезную проблему вплоть до развода. Но если вы преодолеете все препятствия и переживаете это время спокойно, относясь друг к другу с уважением, то со следующего года ваши отношения начнут постепенно налаживаться и в них появится больше внимания, романтики и позитивных эмоций. Ощутите себя снова желанной и любимой, сможете наконец позволить себе отдых от различных тревожных мыслей. В целом — вас ждет улучшение ваших отношений и новая глава «вашей семейной истории».

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения яркие, но неспокойные, довольно эмоциональные, психологически непостоянные, как качели. То обиды, то любовь и романтика.
Здравствуйте! Будет кризис, недопонимание.
Здравствуйте. Будут трудности в взаимопонимании, мужчина будет как-то отдалён. Но ситуация между Вами изменится через пару месяцев, отношения между вами станут намного теплее и это будет Вас радовать, дома появится своеобразный семейный очаг.
Здравствуйте
Возможны мелкие ссоры, но муж вас любит.
Здравствуйте, ощущение, что отношения сейчас держатся на взаимовыгоде, не чувствую энергию близости, как будто отдаляетесь друг от друга, материальный вопрос идет, поддержка материальная, возможно это сейчас и связывает, тут идут мысли об уходе ( 8 кубков,) поэтому возможна пауза в отношениях до конца года.
Здравствуйте! В отношениях не все гладко, назревает конфликтная ситуация, которая может повлиять на будущее. В паре разные позиции супругов Артур -стремится к свободе действий, а Мария более разумна и терпелива.Но в один момент, терпение может закончится.
Улучшения будут после негатива
Ни идут по судьбе ,  тёплые, нежные отношения на долгие годы, дети любовь и счастье…
Сложные отношения.  Разные взгляды. Но вместе будут.  Сложно им будет друг без друга
Совместная поездка у пары просматривается через

Здраствуйте. В отношениях кризис сейчас. Сложности, взаимные претензии друг к другу идут. Недопонимания есть в семье. Чувства, однако, до сих пор просматриваются и отношения точно можно наладить. Вижу, что все же парой будете и дальше.

Здравствуйте!

В дальнейшем у вас всё прекрасно сложится, будете вместе, возможно рождение ребёнка в течении двух лет. Отношения стабильные и ровные. Брак обоим нужен. Желаю всех благ!

Добрый вечер
Мужчина проходит как эгоист в будущем, думающий больше о себе, но привязанность к жене будет и чувства в дальнейшем, но так же флирт и привлечение внимание к себе, слишком умным себя считает, но с женой будут вместе
Очень сложные отношения, но будете стараться вместе как-то перешагивать через создаваемые чуть ли не каждый день проблемы. Нужно стараться уживаться, потому что врозь будете намного сложнее.
Здравствуйте,
Отношения продолжатся,
Семья будет и дальше
В дальнейшем разрешат спорные моменты в отношениях и смогут придти к компромиссу. Мужчина будет работать над тем, чтобы реабилитироваться после шагов, которые могли отрицательным образом сказаться на ситуации в союзе.
Здравствуйте. Между Артуром и Марией отношения зависшие, возможно проблемные, увы, но может дойти до развода.