Здравствуйте Галина 15.05.1981 на работе узнали о моем прошлом. Как к этому относится руководство - вопрос №5510788

2 ответа

Ответы

Руководству совершенно все равно, у кого какая личная жизнь.
Добрый день идёт информация мне что что-то руководство узнало про какого-то мужчину. Я думаю что всё должно постепенно быть нормально но некоторые будут боком смотреть на вас. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель