Здравствуйте уважаемые эксперты. Полагаю, что на первый взгляд мой вопрос покажется вам больше относящимся к психологии, но нет. Мне 29 лет, мужчина.. но выгляжу как мальчик. Я хочу быть не - вопрос №5510787

в проигрыше наравне с другими мужчинами, какой бы сильной и волевой личностью я не был. Мой рост 169, некричтино, но у меня очень молодой вид мальчика, узкие плечи, маленькие тонкие кисти, маленькие ручки и пальчики. Даже взял девушку за руку, моя рука на самую малость будет габаритнее ее… Вы скажете спорт? Я занимаюсь, и довольно долго занимался в детстве. И кстати до 24 я был ростом 172, сейчас же 169… но признаков старения (для снижения роста) — нет. Во мне так же много энергии, правда слишком снижена планка жизни из-за стереотипов и обидных слов в мою сторону… может мне нужно проверить гормоны, так как в моем роду, не было похожих случаев, что мамы стороны, что отца: все может и не высокие, но габаритные, руки довольно большие… чьи гены я взял? Я понимаю, что какой бы мужеподобный в поведении ты не был, на фоне таких же мужеподобных не только в поведении, но и внешне, я сильно проигрываю.. а не хочется. Я не хочу видеть, как условной девушке, которую я люблю, комфортно со мной только от того какой я человек, а внутри она будет желать эмоций и от физического воздействия… разве нет? Красивые, ухоженные(я не про кукол) девушки ведь хотят быть защищенными как и характером мужчины, так и внешним видом?? Конечно ей будет комфортнее с парнем выше, и дело ведь не в том, что мне нужно выбирать 157 и ниже… я к примеру люблю девушку ростом 167… но я знаю, как бы ей, хрупкой, худой девчухе, хотелось бы смотреть на парня вверх, а не на уровне своих глаз, и держать крепкую руку, которая больше ее руки. Это мелочи… но знаете, иной раз, они играют дополнительную роль, нельзя держаться только за характер человека. Искать еще меньше себя в два раза… ну извините, это значит признать себя ненормальным, отказаться от того, что нравится подстать природе. Я так не хочу… что мне делать? Помимо спорта, правильного питания… как вытянуться, стать выше? Как стать мужеподобнее?
0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна