Здравствуйте,какие отношения в паре?По судьбе ли ?Что в будущем?Будут совместные дети ? Спасибо! - вопрос №5510783

2000 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Вполне возможна семья.
Здравствуйте! Вы по судьбе друг другу идёте и сможете прийти к браку. Детишек пока не просматривается, но шанс есть
Здравствуйте, у вас будет совместное проживание, вот с зачатием и  беременностью показывают сложности и препятствия есть. Так же какая то женщина вас может отговаривать, быть против что б у вас были дети. Но в течении двух лет у вас возможна беременность.
Здравствуйте!
Вы друг другу по судьбе, и это хорошая новость.
Но пока вы ещё не умеете жить вместе, надо овладеть искусством компромисса, подстраиваться друг под друга, действовать в одном направлении и в команде. Если не будете каждый тянуть на себя одеяло, то большая вероятность того, что вы придёте крепкой дружной семье, И выстроите стабильные отношения.
Научитесь сохранять свои границы, не растворяясь друг в друге и не превращая  свои отношения в созависимые. Вот в такой семье велика вероятность появления детишек))
желаю вам счастья!

Они по судьбе и у них большие совместные планы на будущее. двое детей.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/vIGBoT1fUdI
Всех благ ☘️
В этой паре могут быть яркие впечатления от отношений, однако в любом случае стоит гармонизировать общение. Потому что иначе будет сохраняться опасность чужого влияния на мужчину.
здравствуйте пара по судьбе друг другу, карты выпадают на них хорошие, есть будущее между ними, выпадает поддержка взаимопонимание, гармония, стабильность процветание, если пара захочет то у них возможен общий ребенок, шансы есть. девушка может забеременеть от этого человека в след году.
с уважением.
Здравствуйте. Отношения вполне гармоничные, ну как и в любой паре могут быть разногласия, которые можно удалить. В ближайшие годы может быть совместный ребенок.
Пара идёт по судьбе друг другу, отношения будут развиваться, свадьба, семья, зачатие ребёнка возможны в течении года…
Здравствуйте! Гармоничная пара, близки по духу. Могут быть парой, семьей. Дети возможны, В этом не будет проблем.
Здравствуйте, а я вот не вижу, что отношенияизображение из вопросапрямо такие гармоничные и ровные, есть проблемы в них.По раскладу мужчина выходит очень любвеобильным, я не говорю про измены, но посматривать можно.Честно не вижу, чтобы в парк появились дети или все закончилось семьей, у людей будут другие партнеры по жизни
Здравствуйте,
Отношения с большой неуверенностью что они есть
И что они несут в себе хорошее.
Детей не ожидается,
Будущее под большим вопросом.
Временно по судьбе
Здравствуйте. Совместимость в паре хорошая, вы идёте по судьбе друг другу. В отношениях полное взаимопонимание и любовь, родите совместных детей.
Ваши отношения с первых дней насыщенные эмоционально, вы дополняете друг друга. Бушуют чувства, сильная связь. Безусловно по судьбе. Между вами впереди счастливое будущее, семья, совместные дети.
Не смотря на то, что люди могут быть связаны брачными узами, особой гармонии не видно. Мужчина ранее мог долго решаться, чтобы возложить на себя обязательства по этому союзу и к данному моменту нельзя сказать, что он удовлетворён своим положением в рамках отношений. Он часто возвращается мысленно в своё прошлое, когда никакая ответственность над ним не давлела. Кроме того, там же осталось нечто, что он в личном плане для себя так и не закрыл и что до сих пор его волнует. Между людьми будет расти отчужденность постепенно. Попытка решить детский вопрос может быть, исходящая больше от дамы, но успехом это не увенчается. Это временная связь, так или иначе.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/Pp3xpTYM2iA?si=BaryCMuXRRTHF0Oe
Добрый день идёт информация мне что девушка больше готова к серьёзным отношениям браку и видно что она порядочно и хорошая и будет хорошей мамой. А вот с мужчиной много проблем он тот который может изменять и видно мыслях у него и другие девушки извините но это так. Ему нельзя сильно доверять и отпускать его куда-то подальше дома его надо держать под контролем и под камерами только так в ежовых рукавицах. У него такая генетика он любит свободу и новые отношения пробовать. Видно вам немало врал. Перспектива брака с ним слабая но может быть конечно но почему слабая потому что духи рода ваши против чтобы были с ним много слёз прольёте если будете с ним в браке. Меня ещё негативно идёт от его матери что-то она тоже любит так хитровать. Здесь много загадок здесь надо всё по полочкам разглаживать. Хоть духи рода говорят если б он был со своего рода с хорошей стороны в душе у него там есть это кто был бы хороший брак но он выбрал тёмную сторону она легче для него. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Руна Наутиз- всё печально, нет перспектив
Здравствуйте.  Будет и семья и дети. Вижу официальный брак.  Любовь и гармония в паре
Детишек двое по судьбе
Здравствуйте, в данный момент есть не большие проблемы в отношениях. Человек вам по судьбе, в будущем у них союз, дети будут.

Здравствуйте.

Сейчас легкая, интересная и приятная пора в отношениях. Правда, партнеры немного закрыты друг с другом, не говорят прямо о планах, о своих ощущениях.

Вполне по судьбе эти отношения, не противоречат вашим судьбам, скажем так… Отношения должны пройти период трансформации, но они будут продолжаться. Дети тоже вполне могут быть. Все лишь зависит от вашего взаимного желания, взаимопонимания. Помогать или мешать вам быть вместе высшие силы вам не будут. Вы сами творцы этой пары.

Успехов!

Каждый человек в нашей жизни нам дан судьбой для определенных целей. Эти люди проживут определенный период жизни, около трех лет, но в дальнейшем они будут с другими партнерами. Со стороны девушки видно обожание, преклонение, а мужчина его принимает, но она своего добилась. Идет информация, что они уже в браке. Но детей в паре не будет

Здравствуйте!

По арканам идет высокая вероятность крепких и долгих отношений! При чем инициатором всего будет сам мужчина! И да, дети будут с большой вероятностью.

Всех Благ Вам!

вчера, 00:02
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=A38Gpir4yVA

вчера, 11:32
Да, очень подходите друг другу. Выпали карты Женщина, Сердце, Мужчина. Сын и две дочери у вас будут. Все будет складываться благополучно.
вчера, 13:20

Здравствуйте. Пара крепкая и стабильная, уже достаточно давно вместе находятся. Чувствуется, что идёт притирка между людьми сейчас и каждый начал уходить в свою волну, если так можно сказать. Каждый занят больше собой, чем тем, что называют «мы». Брачные узы показаны, но и он и она карьеристы по натуре. Яркие, любящие внимание люди. Сложно будет сохранить то, что было, не растеряв всё это по пути к своим целям. Притирка заключается в выяснении кто и сколько вкладывает души, сил и времени в отношения, а кто — в себя и в свою деятельность. На будущее вышли 6 пентаклей + Паж пентаклей + Повешенный, как итог – 5 кубков и Мир. Отношения всё же больше построены на материализме, чем на духовной близости, какое-то время будут вместе, но в дальнейшем история подойдёт к концу. У обоих есть сожаления какие-то касательно прошлого, которые они никак не могут сами себе объяснить. Девушка хочет стать мамой позже, идёт рождение мальчика у неё, сына. Над отношениями будет производиться работа, будут долгие и серьёзные разговоры о том, чего каждый хочет, для чего они вместе и по какой причине сошлись. Начальное ощущение такое, что связала работа каким-то образом и дальше уже пошёл флирт, переросший в ухаживания и официальный момент, но фундамент отношений не чувства, а именно физическое и материальное. Иногда это хорошо в перспективе, но это лишает людей эмоций, которые затем восполняются на стороне. А он, по ощущениям, очень в них нуждается, так как человек не без творческой жилы.

вчера, 19:49

@ SOFIA CHERNAYA