Здравствуйте,сидела в положении и кажется надавила на яичник,внутри болит когда втягиваю живот ,а так не беспокоит боль вроде, подскажите что у меня - вопрос №5510782

может быть, единственное у меня киста функциональная маленькая, когда-то пол года назад была операция, лапароскопия яичника правого, выписали визанну, погрешность имеется либо забываю иногда или после акта пью противозачаточные женале или Эскапел и после них не пью визанну, есть что-то серьезное раз когда втягиваю живот ощущаю боль в яичнике?
Вопрос задан анонимно
0 ответов