Отношения дальше, сейчас пока небольшое затишье ) - вопрос №5510779

2000 p

Что Андрей испытывает к Татьяне на сегодня? Что думает? Какие планы строит и какие действия в ее сторону будут до конца года? Будут ли дальше свидания между ними или что то большее? Что? Кто проявит инициативу ?

Дополнение автора от 27.06.24 19:45:31
Мара, я вроде не просила плясать и исполнять мои прихоти) я уважаю выбор другого: нет, значит, нет) да, значит, отлично )

Дополнение автора от 27.06.24 20:22:13
Наталия (Tiana), ну раньше же проявлял (( и потом, если будет отдаление его дальше, с моей стороны, оно тоже последует…а хочется с его стороны проявлений) хотя и да есть сейчас вопросы для разрешения у него
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей взял паузу, чтобы все обдумать. Сердце его томится по Вам. Он очень Вас любит, скучает. Но считает, что настала пора переходить на новый уровень, к которому он еще морально не готов. Хотя в принципе при большом желании мужчина мог бы позволить себе кардинальные перемены в жизни. Держат на месте его моральные установки, которые ему достались от родителей. Над ним довлеет всеобъемлющее чувство долга по отношению к близким. Вот он и пытается задушить любовь к Вам. Пытается, но не получается. Его все равно к Вам тянет. Ухаживания и шаги скоро будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас у него очень тяжкие мысли, есть некие трудности в жизни, из-за которых мужчина сейчас затих, но только как делай пойдут в гору он проявится. Вы для него очень манкая, любимая и притягиваемая женщина, без Вас уж точно долго не продержится. Также просматривается, что это не первое его отдаление, поэтому переживать не стоит, это лишь пауза и свидания между вами будут продолжаться.
Здравствуйте. Андрей в целом не спешит идти на контакт, и тут что то вроде иерархии, Татьяна как будто стоит выше по социальному положению, и Андрей не видит шансов для себя, либо он сам поставил её выше себя. И очень большую роль в этих отношениях играет материальный аспект и аспект соответствия друг другу. В намерениях у него пока что сидеть тихо, он ограничен в действиях или сам ограничивает себя, думает и никаких действий не планирует. Он уставший, слишком занят работой и действия от него не в ближайшее время будут.
мужчина как собирается с мыслями, анализирует ситуацию между вами, он безусловно желает счастья в отношениях, но он не готов перед кем то плясать и выполнять чьи либо прихоти. этот момент его отталкивает. в связи с чем он размышляет над тем что делать и как быть в отношениях с вами.
Добрый день.
любит, хочет, строит планы на будущее.
p/s расклад короткий.
Здравствует! Уже сегодня было желание как-то проявится, игры у него с Вами такие, то пропадать- то появляться. Для него это всегда сильные эмоции и притяжение, к Вам испытывает симпатию, интерес. Скоро проявится с предложением о встречи, которая может многое разрешить между Вами. В дальнейшем между вами будут отношения, но в них всегда будут присутствовать эмоциональные качели.
такое чувства у него в прошлом был другая дама расстались… я думаю он не молодой парень а мужчина ..
к вам он искренна относится… общителен он… да дальше свидания будет… в 2 половине года отношения улучшится у вас… он проявит инициативу больше.Любить и любовь укрепнет.
Здравствуйте! Он испытывает нежные чувства, контролирует себя. Этот человек к Вам с особым уважением и ценит общение то, которое есть сейчас. Но, не готов менять формат отношений Карта Повешенный говорит о его нерешительности. Ему. в силу особых причин тяжело проявить инициативу, но в тоже время есть желание сохранить доверительные с Татьяной.
Здравствуйте! Есть чувства взаимные между вами, но действительно, как будто то собирается что-то сделать, а то затаивается. Пока выжидает.
Здравствуйте. Между ними будут свидания, сейчас он на развилке, не определился чего хочет.
Прогноз на отношения, мягко говоря, не оптимистичный. Чувства Андрея к Татьяне на сегодня — «рад бы и дальше любить, но слишком эмоциональная». Есть мысли слукавить кое в чём. Планов в её сторону на ближайший год нет, скорее даже, отстраниться, подумать; его действия будут зависеть от «политики» дамы. Свиданий или даже больше не предстоит, либо будут такими, что лучше бы их пока не было. Инициативу проявит мужчина, но в сторону своих желаний (возможное отстранение)
Мужчина влюблен. Только девушке не стоит растворяться в чувствах к мужчине. У каждого свой характер и этого не избежать. Как бы он не был увлечен, он в первую очередь влюблен в ощущения которые от девушки получает, это и будет определять его действия.
Он в этот период будет прибывать с сложном настроении из за несбыточных надежд по работе. И стараться будет и стремиться, а едва ли что получится. Период у него сложный. По этой причине в течение мога могут проявиться, самые отрицательные черты характера. Отношения не прервутся и он будет и проявляться и встречаться, только сложно с ним будет, а девушке не стоит только на нем замыкаться, еще будет у нее знакомство
Доброго времени суток.изображение из вопросаАндрей испытывает к Татьяне сильные и взаимные чувства (Двойка Кубков). Он уважает ее и рассматривает отношения с ней рационально (Король Мечей). Андрей строит планы на будущее, которые включают развитие отношений (Тройка Жезлов), и будет действовать постепенно и уверенно до конца года (Рыцарь Пентаклей). Отношения будут развиваться в направлении создания прочного и долгосрочного союза (Десятка Пентаклей), а инициативу будет проявлять Андрей (Император).Всех благ Вам!

Здравствуйте, Татьяна!

Человек, не смотря на ситуацию, испытывает к вам чувства и открыт к диалогу. Немного подавлен, от этого пауза сейчас, которая пока будет какое-то время. Но он активизируется снова, выйдет на связь, напишет, либо приедет. Вы будеет ещё думать, нужно ли вам это. Будут и свидания и общение, очень тёплые отношения я вижу между вами, балансные. Мужчина проявит инициативу первым. Успехов вам!

Здравствуйте. Пока будет пауза кратковременная совсем, пока Андрей с мыслями собирается. Но на днях уже сам снова себя проявит. Он даже не планирует как-то меньше ухаживать за вами, или не напрямую свои чувства показывать. Настроен мужчина на серьезные отношения именно. В скором будущем вы будете парой с ним.

Здравствуйте.

Он вас любит, но почему-то транслировать склонен себя хладнокровным и рассудительным, может уходить от ответов, как-то не особо демонстрировать свой интерес.

В планах на вас жениться, жить вместе с вами хочет.

Но по действиям… вляпается в какую-то лужу, чем испортит ваши отношения и скорее всего до конца года вы расстанетесь вообще. Тут еще такая штука, что по поводу иницативы вы будто склонны будто бы подводить его к чему-то, пусть мягко, но настойчиво, а у него автоматическая реакция — сопротивление, уход в защиту и агрессию. Но вам не нужно с ним нянчится. Вы все будете правильно делать, просто у мужчины проблемы с проявлением чувств, адекватным восприятия чувств другого и вообще с близостью и отношениями. Не берите на себя его загоны. Это не ваше, это его.

Успехов!

Мужчина стремится свести ваше общение к минимуму. Страсти улеглись на сегодня! А вот, до конца года — Андрей, всё-таки, объявит о собственных намерениях, заложив тем самым, фундамент развития отношений. Будут и свидания, и, «что-то большее»!
Свиданий не будет,
Он отдадился,
Мало интереса к вам сейчас
Здравствуйте. У Андрея к Татьяне есть чувства любовного характера (любовь),  думает он о том, какая она милая, привлекательная и интересная женщина, думает о ней достаточно часто, именно внешняя привлекательность даёт ему возможность строить планы на эту женщину, т.е. чувства в большей степени основаны на физиологическом влечении к телу. Но вы должны понимать, что не смотря на кармическую связь, мужчина настроен на лёгкие, ни к чему не обязывающие отношения, которые он и будет пытаться реализовывать в загаданный срок. Увы, но реализовать в полной мере свои желания он не сможет, несмотря на попытки проявлять инициативу, с чем это связано можно просмотреть через литьё на воск.

Здравствуйте!

Мужчина проявит себя в отношении Вас. Он не намерен отдаляться от Вас окончательно. Он может взять небольшую паузу, чтоб разобраться в себе, но за паузой последуют активные действия с его стороны и он будет ждать от Вас того же!

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Татьяна!
Андрей действительно задумался, как разрешить возникшую ситуацию, и выйти из неё победителем.
Вы для него были и есть, и будете самой главной женщиной и он очень постепенно пытается перевести эти отношения во что-то большее, сократить дистанцию между вами.
Его проявления и ваши свидания будут и дальше продолжаться, он не собирался их отменять и даже если вы решите прекратить их, он все равно будет настаивать на развитии ваших отношений. ( А у вас просматривается смена настроения в его сторону, вы пытаетесь изменить своё отношение к нему)
Его курс на создание вашей пары на основе взаимной любви и он с него не свернёт, если он выбрал себе женщину он будет ей верен до конца.
Отдаление возникло ещё по причине каких-то неотложных дел, и это время пришлось урвать из вашего общения с ним. Но это никак не повлияло на его отношение к вам.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=aQbZyHOK_tY

Здравствуйте мужчина затих в силу жизненных обстоятельств (некие сложности у него есть на данный момент) но это совсем не говорит о том что он забыл о вас и не думает. думает он о вас часто, скучает очень. к вам он испытывает очень сильные чувства, пусть не всегда он это показывает вам. как только он решит свои проблемы он сразу же активизируется к активным проявлениям. он очень хочет построить с вами серьезные отношения он видит в вас спутницу по жизни ему очень близки ваши взгляды на жизнь, ваши принципы. ему с вами очень уютно тепло и легко. такую как вы он искал всю свою жизнь. на данный момент у вас просто затишье перед бурей. с начала августа по октябрь у вас идет очень сильное сближение вы будете очень много времени проводить вместе совместные поездки у вас просматриваются очень теплые его ухаживания свидания. к концу этого года а именно в ноябре я вижу вас полноценно счастливой парой. перспективы у вас отличные. ох и влюбили же вы Андрея в себя))
вчера, 21:30