Есть мужчина, который заинтересован познакомится для создания серьезных отношений. Стоит ли мне ему написать или из этого ничего не получится? - вопрос №5510778

Ирина 44 г, Андрей, около 45 л.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пишите, судьба вас сводит с этим мужчиной,.
нет. не стоит. Обещалкин, Дьявол, перевернутый император. За душой либо ни гроша, либо жадный.
Напишите ему, это в любом случае поможет определенности в вашей ситуации.