Добрый день. - вопрос №5510767

2000 p
изображение из вопросаизображение из вопросаУважаемые эксперты, уже просто не знаю куда обратится, чтобы узнать истину.
6 лет ходим с человеком по кругу, вместе тяжело, врозь ещё тяжелее.
тянет друг к другу безумно, просто как цепями привязаны.
я со своей стороны пыталась это оборвать и работой с энерготерапевтом и через сильного практика пыталась разорвать связь, и через работу с психологом, но ничего не помогает, чувства становятся только сильнее с каждым разом и привязанность растет.
женщина с хорошим опытом и стажем в магии, вообще сказала что не может мне помочь и не может нас «разлепить», что мы сильно связаны с человеком и если научимся взаимодействовать можем реально стать очень близкими партнерами .
постоянно ругаемся, спорим, очень тяжело идёт коммуникацию между нами и не понимаем друг друга, как бы не хотели, не можем выстроить нормальных здоровых отношений.
в очередной раз поругались и я ушла, друзья смеются уже зная наши отношения говорят «надолго в этот раз разошлись?»
у человека сложна ситуация сейчас, ей поставили диагноз биполярное расстройство, её мотает из стороны в сторону, диагноз реально тяжелый.
я очень хочу помочь, но сама уже настолько вымотана, что просто нет сил.
сейчас уже 4-й день не общаемся.

вопрос: почему мы так сильно связаны с человеком? Что это за такая сильная и глубокая связь над человеком? Я буквально не могу это вырвать из себя, как бы не старалась, дала уезжала в другой город, но все равно вернулась обратно к ней.
реально тут есть какая то перспектива, для чего мы даны друг другу?

она Дарья 09111995(волосы короткие)
я Анастасия 11071999(волосы длинные)

вы моя последняя надежда на истину, я просто уже не знаю что делать с другими не хочу, с ней не получается просто.

Дополнение автора от 28.06.24 17:51:27
Помиримся ли в ближайшие время? Сейчас взяли паузу, не общаемся, решили что каждая будет работать пока над собой, ходить к психотерапевту.Будет ли восстановлено общение?

Дополнение автора от 28.06.24 17:51:27
Помиримся ли в ближайшие время? Сейчас взяли паузу, не общаемся, решили что каждая будет работать пока над собой, ходить к психотерапевту.Будет ли восстановлено общение?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Карты говорят, сделать гармонизацию отношений, чтобы между вами наладилось.Кармические не простые отношения.Когда вместе не легко, а врозь тоже невыносимо.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/PnIryCOPCdQ?si=xdKIGAb-q0VAptZx
Между вами показана уникальная, духовная связь, выходящая за пределы физической и умственной сферы. Это уникальное, нефизическое явление, которое превышает границы как материальных, так и мозговых областей. Ваша связь имеет сходство с телепатической связью, позволяя двум сторонам познавать существование друг друга. Кроме того, это соединение характеризуется его непрерывной стойкостью, исключающей любую возможность перерыва или отключения соединения. Дарье проще в силу её диагноза, а вам страдания! Вырвать не сможете и ей помочь тоже!
Здравствуйте, Анастасия!

У вас с Дарьей кармическая связь, которая идёт на протяжении четырех последних жизней.

Так ещё не одну жизнь будет происходить.

Разорвать её не получится.

Вы были её палачом в трёх последних жизни, много мучали её душу и тело.

Так жёстко, что теперь будет расплата длиной в несколько жизней.

После отработки всё закончится.

И вы пойдёте каждая своей дорогой.

В этом воплощении старайтесь ей помогать и облегчать течение  жизни Дарьи.

Ругаться и спорить с Дарьей не стоит.

Это только всё усложнит и укрепит кармическую связь между вами ещё сильнее.

Вам нужно сделать остуду, чтобы освободиться от эмоциональной привязки, но это не значит. что вы расстанетесь. Вы так же можете общаться, но при этом будете эмоционально устойчивой не будете так болезненно реагировать, потому что поймете, что главный человек в жизни — Вы и только Вы. Отпустите все на волю случая и судьбе, как должно будет случиться, так и будет. Не сопротивляйтесь жизни, если что не дается, значит, не Ваше или время еще не пришло для лучшего. Все делает не просто так, а Вам во благо — это Вы поймете позже.
Между вами кармическая связь, это очень сильная связь потому что основа ее на глубоком энергетическом уровне. Соответственно, и действия необходимо именно на таком глубоком плане осуществлять. Ранее Вам пытались помочь искренне, просто каждый эксперт воспринимает ситуацию по своему…
Здравствуйте.
Ваши периодические паузы в отношениях — необходимость, что бы вы могли набраться сил и энергии.
Силы вам нужны именно для того, что бы помочь Дарье справиться со своим внутренним недугом.
Диагноз Дарьи серьёзен, если им не заниматься, если есть цель справиться, можно избавиться в достаточно недолгий срок, но только при личном желании Дарьи.
Это желание можете вызвать в ней только вы, связь ваших судеб, кармический узел постоянно вас будет возвращать друг к другу.
Перспективы всегда есть в таких ситуациях.
Все всегда имеет конец, судьба скоро вас сама разлучит, всему свое время, осенью перемен ожидайте, начало сентября, девушку ожидают перемены, переезд и смена места жительства, как ни странно от разлуки боли не будет, ноипустота гарантировано, все пройдёт само, будет возможность расширить круг общения, так же встретить человека для теплых отношений, незаменимых не бывает
Доброго времени суток.Просмотр указывает на кармическую связь между вами, Вы связаны через предыдущие воплощения, где ваши души уже взаимодействовали, связь является глубокой и мощной, что объясняет сильное притяжение и трудности в разрыве отношений, связь обусловлена необходимостью разрешить кармические задачи и уроки, которые вы несете друг другу. Вы призваны работать над своими внутренними проблемами и расти через эти отношения. Ваша связь идет глубже обычных эмоциональных или физических привязанностей, это духовное испытание.Перспектива есть, но для этого потребуется огромный труд и взаимопонимание, Вам необходимо научиться взаимодействовать на более глубоком уровне, преодолевая конфликты и работая над собой, это может быть нелегко, но результат может оправдать усилия.Вы даны друг другу для духовного роста и личностного развития, отношения являются испытанием, которое поможет вам лучше понять себя, свои сильные и слабые стороны, и научиться настоящей любви.Ваше совместное путешествие предназначено для того, чтобы вы обе могли стать лучшими версиями себя, вам следует продолжать работать с профессионалами, чтобы лучше понять и разрешить ваши кармические задачи.Всех благ Вам!
Привыкли потому что.
Эмоционально соединили.
Поэтому и сложно.
Пока Эмоционально не отлипните  — никто не поможет.
Последняя надежда у себя вы только
Добрый день, Анастасия! В ваших отношениях слишком много совпадений, которые влияют на сильную привязанность между вами.
1.Первая привязанность по знакам Зодиака. Она -Скорпион, вы — Рак. Вы попали под взаимное влияние планет. У Скорпионов очень сильная энергетика и Раки часто полностью погружаются в этот энергетический поток и плывут с ним, вернее, позволяют себя увлечь этим.
Что касается Дарьи, то не удивительно, что у нее биполярное расстройство. У нее такой внутренний мир, что она себя ощущает то мощным парнем с женской энергетикой, то яркой женщиной с мужской энергетикой и харизмой. И в том и в другом случае это один и тот же человек. Ей так многое дают эти состояния, что она не хочет ни меняться, ни втискивать себя в узкие рамки какого то одного состояния.
2. Обратите внимание на ваши даты: у вас у обеих по три единицы и три девятки. Это указывает на огромное взаимопонимание (Ваши цели во многом схожи, ваше представление о мире так же).
Но при составлении психоматриц для каждой — выявляются еще дополнительные качества у каждой из вас.
Так  вас появляется еще одна единица и это характеризует вас, как непредсказуемого человека, а в сочетании с двумя 7-ми то и вовсе деспотичная натура вырисовывается (деспотичная не в обычном понимании этого слова, а в том, что вы спонтанно подчиняете себе других людей, не всех, а только тех на кого нацелен ваш интерес. Если вы утратите интерес к Дарье (вдруг, как предположение,)если вы в ней разочаруетесь, то вы очень быстро сможете выйти из этих отношений. Но все дело в том, что интерес к ней не только не пропадает, а только усиливается. Так как вы никогда не встречали такого сложного человека, как Дарья. У нее в психоматрице две 5-ки -она и логична, и часто права. А этого так вам самой сильно не хватает.Вам не хватает умения не сомневаться в себе. Дарья же не сомневается в себе и меняет свои личности уверенно, что вызывает между вами эти ссоры.
Что касается ваших отношений в дальнейшем, то вам поможет не тривиальный подход. Вам, необходим психолог, которого можно было бы назвать «семейным» в вашей уникальной ситуации. При условии, что вы не захотите вычеркнуть Дарью из своей жизни.
Вам нужно гармонизировать ваши отношения, не ломая ни себя, ни друг друга. Зачем ругаться? Лучше разобраться в личности друг друга более глубоко. Вы можете договориться, что не будете пытаться изменить ничего в другом. Вы можете принять все, как есть и это приведет к своеобразному покою. Но это будет уже не тривиальный путь. Вам самой надо определиться со своими правилами жизни. И тогда все начнет устраиваться в жизни так, как суждено.
Всего доброго!
Руна Соулу- кармический узел в отношениях, но получится его развязать
Здравствуйте. Вы очень привязаны к друг другу и между вами очень сильная связь, но в любой связи бывают и недопонимание, с чем столкнулись в принципе и вы. Помиритесь, сблизитесь, Восстановите вашу связь. Поговорите друг с другом, Расставьте все точки и запятые в вашей связи, Исправьте ошибки которые присутствуют, и Тогда ваша связь наладится
Здравствуйте, нет у вас не получится разорвать связь и понимания не достигните, связаны сильно. Будет постоянный круговорот событий между вами, то уходить, то приходить будете.

Здравствуйте.

Есть перспективы. Вплоть до семьи, совместного проживания. Ну либо вам надо делать совместный крутой бизнес )) (10 пентаклей)

Быстро не помиритесь, но жизнь вас все равно потом столкнет. У вас непростые отношения, все в них мистично, магично, волшебно. Доверьтесь этим чудесам.

Успехов!

Здравствуйте!

Между Вами очередная пауза идет! Но она в скором времени прервется и Ваши отношения вернутся на круги своя! Опять не сможете друг без друга.

Отношения кармические, качелеобразные! Пока не пройдете уроки свои, так и будет у Вас!

Всех Благ Вам!

вчера, 00:00

Здравствуйте, моя дорогая!

Я что-то так прониклась вашим рассказом) Записала для вас ответ в формате видео, посмотрите, пожалуйста. Если вы узнаете в ответе вас (я все же уверена, что так и будет), то и Дарье его покажите. Здесь такой момент, ей не меньше вас хочется понять, что же за напасть-то такая… )

Парочка дополнений к видео:

1. А почему вы ходите к психотерапевту по раздельности? Попробуйте вместе. Но в любом случае Плутон — это психотерапия в том числе, так что это очень правильное решение.

2. Ваши Юпитер, ее Селена и ЮУ находятся на звезде Риша. Юпитер — духовность, ее Селена — ангел-хранитель, светлая карма, светлые силы, и на звезде эзотериков. Звезда духовного просветления, самопознания. Даёт проникновение во внутреннюю сущность вещей. Обеспечивает психологический дар.

У вас в прошлой жизни была светлейшая миссия, вы людям помогали. Вам не просто так это дано — вы должны в себе это все заново раскрыть через эзотерику и глубинные познания. Поверьте, в эзотерику так просто не приходят. Только когда человек понимает, что уже ничего не понимает, подскажите кто-то что-то...

Вот вам надо эти силы в себе вновь открыть. Ну и видимо что-то вы не так сделали, это уже надо еще глубже смотреть, в чем именно проблемы, делать полнейшую выкладку, что Вам рекомендовано, конечно...

Здесь абсолютно верно пишут те, кто сказал про кармические отношения. Это связь на уровне не только подсознания, это связь на уровне души. Не пламенные близнецы все же, вроде они через такое не проходят, но… все же почитайте на всякий случай, кто это такие. Хотя скорее всего нет. Но карма — максимального уровня.

 3. Вы помиритесь.

Ваши наиболее важные соединения — все же вынесу сюда, вдруг в видео будет не очень понятно:

1. Ее Черная Луна (Лилит) — Ваш Парс Фортуны

2. Ваша Черная Луна (Лилит) — ее Плутон и Венера

3. Ваш Плутон — ее Венера

4. Ее Плутон — Ваш Хирон — звезда Толиман

5. Ваш Марс — ее Северный узел (Раху) — звезда Форамен

6. Ваш Юпитер — ее Белая Луна (Селена) и Южный узел (Кету) — звезда Риша

7. Ваша Белая Луна (Селена) и Прозерпина — ее Меркурий и Прозерпина

сегодня, 07:45