Добрый вечер уважаемый эксперты, посмотрите пожалуйста что это за человек, какая она, что ждёт ее в будущем во всех сферах жизни, Людмила 03.02.1985 Благодарю 🌹 вас - вопрос №5510757

800 p
12 ответов

Ответы

Карты говорят, пробивная, не отступает, всегда идет вперед, а по другому она просто не сможет, но не совсем она счастливая.Но на будущее все не плохо у нее будет.
В личном далеко все не радостно. Мужчины достойного рядом нет, либо расставание было недавно. Чувствуются отношения,  но они как будто завершены.
Зато в работе женщина ответственная, отзывчивая. Всё у неё складывается. Добьётся нужных результатов.
По женски нужно проверять себя.

Доброго вечера!

Человек очень большой романтик и мечтатель, способный добиться больших успехов, если захочет этого сама. Очень добрая и отзывчивая, ценит людей в её жизни и готова на многое пойти ради них. Во всех сферах ожидапет успех, новые проекты, отношения со страстью и любовью, по здоровью  — очень много жизненной энергии, которую нужно правильно направлять. Обратите внимание на позвоночник. Всех благ вам!

здравствуйте, девушка общительная, уверенная в себе, стабильная, коммуникабельная, самодостаточная, в ближ будущем ее ожидает радость, благополучие, встречи с друзьями, новые знакомства, успех в делах и процветание, путешествия. дороги по делам и новые возможности, новости.
с уважением.
Добрый вечер! У Людмилы сейчас период новой линии жизни вырваться во что-то лучшее, яркое, радостное, знакомство в с молодым человеком. Советую выйти из кокона депрессии своей, выйти в Мир, в общение, знакомства. Шагнуть нужно вперед, не смотреть, а действовать. Ещё, успокаиваться в медитациях голосом мужчины и женщины. Не просто уходить в депрессию, уныние, а вместо этого найти для себя успокоение в медитациях, молитвах. Вы закрыты от Мира, сами закрываетесь. У вас энергии Императрицы, а значит пора вспомнить, что вы женщина, манкая, красивая. ухаживать за собой, радовать себя, заботиться и делать женские практики. Ещё у вас энергия Верховной Жрицы, ведьмочки)) зажигайте свечи при медитациях, молитвах. С чистыми мыслями выстраивать свои сферы жизни по плану, который нужно составлять. Проверить чакры, где есть блоки и работать с ними)) Где блок, там и застой.
Здравствуйте. Очень добрая и отзывчивая девушка, тонкой натуры. В некоторых моментах бывает строга, когда это необходимо. Может быть главной и вести за собой людей.
Сейчас просматривают затяжные трудности в любви, а также недовольства по работе. В будущем сферы постепенно будут налаживаться, в работе сильные изменения- это может быть как смена работы, так и смена своих обязанностей, либо хорошее повышение, но, в любом случае денежный план вырастит.
В любви разочарование будет какое-то первое время, но на будущее всё должно гармонизироваться с мужчиной, который уже есть в её жизни. Захочется сильных изменений, надоест бытовая жизнь и она пойдёт в новое.
Она хорошая., иногда слишком мнительная, впечатлительная и чувствительна. Бывает что многие вещи близко к сердцу переживает. В работе и финансах будет иногда напряг, но в целом терпимо. В сфере здоровье аналогично. В личном будет получше идти развитие в этом году
Здравствуйте! Добрая, ранимая, глубоко чувствующая, способная к сопереживанию. По жизни очень много отдает тепла, внимания и часто этим пользуются. Развито чувство долга. ответственная в работе, надежная в дружбе в любви тяжело как-то у нее все.Будут изменения в жизни, сюрпризы судьбы и это коснется прежде всего личную сферу, будет дано то, что когда было потеряно.
Слишком открытая, доверчивая, поэтому попадает в различные проблемы. Часто бываете обмануты, потому что людей судите по себе, для Вас не существует лжи, зла, хотя на самом деле и ложь, и зло существуют прямо рядом с Вами. Меняйтесь, и будете успешны.
Добрый,
Нормальная, обычная женщина,  не плохая.
Ждёт стабильность во всех сферах,
Все без перемен
Здравствуйте. Для просмотра всех сфер жизни нужно указывать время рождения и город и  оплачивать вопрос за 2000 руб, поэтому ответить можно только кратко. По  всем осоновным сферам  жизни всё будет складываться благоприятно, особенно это касается сферы личной жизни и финансов, возможна даже беременность (если таковая планируется). В сфере здоровья могут быть проблемы, т.к. есть энергетический дисбаланс и истощение.
Женщина по характеру добрая, отзывчивая, но страдает от отсутствия рядом любимого мужчины. Вскоре он проявится и во всех сферах у Людмилы появится интерес к жизни, она станет более живой, открытой, способной принять верные решения и взаимную любовь.