Череда неприятностей, вот и без работы осталась, и без личной жизни. Вакансий нет. Очень хочется по своей специальности опять работать. - вопрос №5510755

Может быть, работу не по специальности искать?
2 ответа

Ответы

Пока Вам стоит рассматривать все более или менее подходящие предложения, а выгодную работу сможете найти позже.
В первой половине июля по профессии трудоустроитесь, в август месяце начнёт налаживаться личная жизнь