Погадайте на Таро на личную жизнь. 3 месяца - вопрос №5510746

2000 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вот какие мужчины будут в моем окружении? Может кто-то интересоваться мной будет?
Жозефина 07.01.1998
Рига, Латвия
02:12
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мне показывает, что на вас есть скорее всего магическое влияние. Вы случайно не теряли мужчину в форме?(смерть) И ещё вижу женщину, возможно мама, которая на вас влияет или давит как то.… Вы сама девушка активная по жизни, лидер. Вроде есть знакомства, но быстро заканчиваются, не успев и начаться. Как будто вам закрыто вообще что-то счастливое для жизни. Извините, так вижу.
Здравствуйте. Вас ожидают ещё несколько знакомств и выбор, от которого будут зависеть дальнейшее будущее. Также просматриваются переживания и надежды по поводу мужчины, который очень эгоистичен и ведёт себя довольно отстранённо… У Вас будет желание иметь отношения, причём долгие и надёжные, с чувствами и пониманием. Июль-август как раз даст Вам эту возможность, с Вами рядом будет находиться мужчина, знакомство с которым произойдёт через посредника- это может быть и кто-то Вас познакомит, так и через интернет.
отношения на ближайшие 3 месяца не просматриваются, но есть прошлое которое вам не дает покоя, есть воспоминания о мужчине, с которым не сложилось, с которым вы бы хотели быть вместе но вы не вместе. пока прошлое не отпустите, пока не поставите новые цели и портрет нового мужчины не нарисуете он не появиться.
Здравствуйте. Выпали очень игривые карты, мужчина, который будет вами интересоваться, будет настроен на интим и страстное времяпрепровождение, ему будет хотеться растопить вас, настроить на лёгкость и что то непродолжительное, но очень романтичное. Но скорее всего, ему это не удастся, вас будет интересовать глубина и серьёзное, перспективное общение.
Как личность, вы хороший партнер, с вами удобно и хорошо и продуктивно находиться. В прошлом у вас был человек, который вас опекал, помогал вам, был сильнее вас. Сейчас вы в периоде домашних радостей и домашнего уюта. В будущем побудете в состоянии отшельника, захотите уединиться. В течение 3 месяце в личной жизни — только идете к своей цели. Совет — быть активной
В загаданный период многое может кардинально измениться. Мужчин, которые могут серьёзно заинтересовать не видно, будут лишь терзания-сомнения по поводу финансов, скорее эти мысли будут преобладать в ближайшие три месяца
Положительных перемен едва ли стоит ожидать. Внутренние проблемы периодически будут давать о себе знать. Как и есть риск того что проявится кто то из бывших ухажеров и все планы перепутает
Здравствуйте, у вас будет новое знакомство с человеком не вашей национальности, так же интересоваться будут двое мужчина с кем вы уже знакомы и между вами были встречи и общения. Один из них пока что выжидает какое-то время что бы опять начать активное общение и сближение с вами. Но в течение трех месяцев должно быть начало каких-то отношении у вас.
Здравствуйте.
Мужчина из прошлого, по раскладу денежный, перспективный, и медлительный на развитие отношений. Взаимность между вами. Но все как то будет как в тупике, по карте повешенный. Может быть какая то недосказанность.
Общая ситуация на 3 месяца у Вас выходит очень благоприятная. Не будет каких то встрясок, нервов. Все будет спокойно, ровно, будете довольны. В любовном плане Вы сама очень разборчивы. Мужчины есть вокруг Вас, но нет того кто запал бы в душу. Так пройдет весь июль. В августе у Вас идет знакомство с человеком, который станет Вам ближе остальных. Но из за того, что Вы ни в ком не уверены. Вы будете проверять, присматриваться. В сентябре объявится кто-то из бывших, воспоминания нахлынут. Будут сомнения по поводу нового знакомства и бывшего. Вы сделаете выбор в конце концов. Оба варианта для Вас благоприятны. Выбирать Вам. Бывшего Вы уже знаете, какое-то тепло все равно осталось. А к новому будут новые чувства, новый интерес. Выбор за Вами, Всего хорошего!

Доброго.

Именно на Таро:

На Июль — 7 кубков. Это пустые варианты, чемоданы без ручек. Вроде смотришь — да есть же мужчины, внимание есть, а не нужны они совсем. Ничего интересного, что привлечет ваше внимание.

На Август — 8 мечей. Это вообще не очень карта. Но она больше негативно проигрывается, когда человек в паре. Это идет как “отношения-тюрьма” чаще всего. А для свободной девушки проигрывается как самоограничение, когда вообще будет не до отношений. И где-то себя будете останавливать даже в этом плане, одергивать, не принимать чьи-то симпатии.

Хорошая картина на Сентябрь идет. 6 жезлов — карта победы, если очень обобщенно. А на личное — исполнение желания. 5 пентаклей+9 кубков раскрывают первую карту. Все в сочетание часто дает ситуацию такую — есть человек(мужчина), который сомневается или недоступен на данный момент, но в итоге, после некоторой борьбы(5 жезлов) — приходите к чувствам и развитию. Это может проиграться и как ситуация, когда у вас долго не было отношений, но в итоге вы через свои действия и борьбу в других сферах просто доказываете судьбе, чего вы достойны. И судьба это отмечает, дает вам шанс на отношения, встречу с хорошим мужчиной для любви(9 кубков — изобилие чувств). Как минимум, да, кто-то будет вами интересоваться, и на этот раз вам это будет самой приятно и интересно, а не «а, да? ну ладно, понятненько. пойду поем».

Удачи!

Здравствуйте!

Рядом с Вами просматривается мужчина, которому Вы нравитесь, симпатичны, в том числе и имеется сексуальное влечение! Но по арканам идет то, что он скрывает свои эмоции и чувства в отношении Вас. Но это кто-то из близкого круга, так как Вы пересекаетесь периодически с этим мужчиной! Возможно круг общения общий или на работе. Мужчина видно что энергетически старше Вас, может лет на 8, то есть не пару лет. Мужчина может не подавать виду, однако, он за Вами наблюдает, любуется. В течении этих 3 месяцев он и будет продолжать наблюдать за Вами!

Всех Благ Вам!

Добрый день. 3 жезлов указывает на новые знакомства, а энергетика — что люди из других стран. Иностранцы будут интересоваться Вами, пытаться привлеч Ваше внимание, речь идёт не лишь о личных знакомствах, а и профессиональных в том числе. 6 Кубков так же говорит о возвращении человека из прошлого, мужчина не отпускает Вас эмоционально и будет стараться сохранять контакт с Вами. Рыцарь Жезлов (перевернутый) указывает на конкретного человека, энергичного, страстного, который будет стремится к приключениям и новым впечатлениям, в загаданный срок будет крутится рядом с Вами, однако без предметных предложений.