Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений Екатерина и Алексей, на полгода. - вопрос №5510726

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы ему нравитесь очень но между вами есть еще одна дама. Она будет мешать вам создать полноценное отношение с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, выпадают приятные эмоции, встречи между вами, приятное время провождение, ухаживания и разговоры по душам, пока не видно по картам чтобы мужчина как то перевел отношения ваши на новый уровень. пока его устраивает и то как есть сейчас
с уважением.
Здравствуйте
Многочисленные радостные встречи, длительные поездки. Мужчина подарит вам незабываемые эмоции. Вижу в вашей паре совместное проживание

Здравствуйте, Екатерина!

В перспективах  совместный досуг,  вам будет легко и весело вместе, общение, встречи,  но не очень всё быстро будет развиваться. Страсть между вами, интерес со стороны мужчины, но я бы даже сказала. сильная привязанность будет. Успехов вам!

Романтические, страстные. сексуальные отношения которые будут развиваться…
Активных действий не будет от него, пока симпатия, общение, сексуальный интерес испытывает
Здравствуйте. Алексей будет всё это время принимать решение, сомневаться и давать повод для сомнений вам. Он в принципе в близких отношениях не особо заинтересован, дружить и общаться он будет, но что то существенное не предложит. Если не брать во внимание личный аспект, то общение будет комфортным, но постоянно будет казаться что что то «не до», что то тяготит, есть желание углубить отношения, получить нечто большее, но постоянное ограничение не будет давать ход эмоциям.
Между вами сложатся гармоничные и счастливые отношения в этот период.
Добрый вечер
Сейчас не вижу вас вместе, расставание показано и то ли расстояние, то ли парень часто ездеет

На пол года -Особо не вижу развитие, мужчина будет занят работой, и скорее всего общение как такового не будет, постоянно работа и поездки…
Достаточно гармоничная пара, хоть и не во всем соответствующая. Вы лидер, Алексей лидер, будет непросто заявлять о своей правде, но зато есть возможность этого мужчину приручить, научить прислушиваться и уважать мнение со стороны, т.е. Ваше. Мне нравится эта пара.