Добрый вечер. Будьте добры , скажите пожалуйста, могу ли попросить у Мейлах Игоря о возможности дать мне денег в долг и как он отреагирует ? Он очень специфический человек , но серьезный и честный. - вопрос №5510721

Мария. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Именно потому, что серьезный, Вашей просьбы не поймет и не одобрит, но даст
Отреагирует отрицательно.
Сейчас занят
Не сомневайтесь, если испытываете необходимость то обратитесь к нему с этой просьбой. Это в любом случае окажется полезным.