Здравствуйте. Такая ситуация Есть 2 знакомых мужчины, и один из них другому придумывает про одну девушку небылицы, типо у них всё серьёзно с ней, отношения у них и говорит всё это своему знакомому. - вопрос №5510714

Зачем он так делает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Никто не сможет дать точного ответа, потому как могут быть у человека могут быть свои взгляды на свой поступок.Тут важно разобраться, на самом ли деле это выдумки, или же это может быть правдой? Если не может быть правдой, то почему.Второй момент, если это действительно не может быть правдой стоит уже смотреть на отношения этих двух мужчин (дружба, соперничество и прочее), исходя из этого уже можно сделать вывод. Но опять же, это могут быть только догадки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно, так поднимает свою самооценку в глазах другого, либо сам верит в то, что говорит, либо специально говорит неправду