Найду ли я работу, если перееду жить в Краснодарский край? Виктория 12 12 1983 Спасибо - вопрос №5510710

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а ведь переезд вы как бы держите это желания и карта не пустая. сменить обстановку сможете и по работе решить вопрос решите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу Вы найдете, но, боюсь, она не очень-то будет Вам по душе, как минимум, Вы почувствуете ограничение свободы.
Добрый день зависит какую вы работу хотите найти. Но работа там будет конечно выбор с очень хорошей зарплатой будут места заняты а где-то на среднюю вариантов много должно быть. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Сейчас занят
Найдете, несмотря на трудности первоначального этапа адаптации на новом месте.