как мне сняться с диагноза у меня поставили диагноз который нет я хочу через суд снять узнала чтобы пройти независимую экспертизу перед этим собрать максимальное количество пройти врачей но каких - вопрос №5510704

необходимо самостоятельно пройти для психиатрии
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лариса. Ваш вопрос думаю лучше задать в раздел «Медицина». Возможно, нужно ещё одно, два мнения — постановки или опровержения диагноза у других психиатров. Психиатрический диагноз могут ставить только врачи со специализацией психиатрия. Желаю вам крепкого здоровья!