Здравствуйте! Когда придет сообщения с новой работы? На новую работу выхожу 08 июля, как все пройдет, должность выше. Молю бога чтоб ментор хороший попался.. - вопрос №5510703

800 p

Дополнение автора от 29.06.24 19:29:31
А что будет с гос языком? Вроде знает а сомнений много?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В июле сообщение придет, и все карты хорошие выпали, значит благополучно будет у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отставить переживания, судя по картам — всё будет благоприятно
Здравствуйте, в первые числа июля придет сообщение с новой работы, да у вас будет хороший ментор.

Здравствуйте!

В течении недели придёт сообщение, возможно даже раньше. Всё пройдёт очень благополучно для вас, можете не переживать. Коллектив вас примет

Здравствуйте, 2-3 числа придет сообщение. Ментор толковый, на работе будете волноваться первое время, но быстро освоитесь, найдете друзей. Люди там приветливые, примут Вас тепло
Все хорошо будет по работе