Добрый день! На работе собирают корпоратив на природе через неделю. Думаю идти или нет.Ну очень хочется. Если пойду, что там меня ждёт?Будут там со мной как то взаимодействовать мужчины, женщины и - вопрос №5510694

2000 p
как будут взаимодействовать? Как он пройдёт в целом? Анна 24.04.1998г.
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

Как будете настроены, так и пройдет. Если с Вами не будут взаимодействовать, взаимодействуйте первая, открывайтесь людям. В любом случае, отдых Вас впечатлит.
здравствуйте

Вы будете особенно выглядеть, выделяться среди многих, корпоратив пройдет в строгих рамах, но не исключены душевные моменты
мужчины будут в большинстве своем обособлены, а вот женщины более разговорчивы

здравствуйте, конечно стоит идти, даже не сомневайтесь в этом, сходите на корпоратив развейтесь, отдохните, общение с людьми у вас будет, также вас ждут знакомства и приятное общение, флирт поэтому не волнуйтесь вы останетесь довольны и будете на положительных эмоциях.
Доброго времени суток.Ваше участие в корпоративе обещает быть удачным и радостным. Вы получите много положительных эмоций, интересные взаимодействия с коллегами, и это мероприятие оставит приятные воспоминания.Всех благ Вам!
Здравствуйте, раз хотите — идите. Мероприятие пройдет в уютной атмосфере, домой вернетесь с приятной усталостью от активностей. Вас ждёт интересный опыт. Будет внимание от коллеги мужского пола
Конечно идите, всё пройдёт и весело и позитивно, и дружно…
Это мероприятие важно для Вас. Укрепление своего положения в коллективе, а так же важна Ваша коммуникабельность  для коллектива.
Очень даже хорошо, в целом будите удовлетворены. Будут какие то переживания, что все пойдет не так как надо- но это впустую. Во многом здесь зависит от того как вы видите этот корпоратив и его плюсы. Женщины будут более расположены к общению, мужчины сами в себе, но тоже будут не против поболтать. Так да, хорошо, идите🌹
Добрый день, Анна! Идите обязательно! Не отрывайтесь от коллектива! Все будет хорошо! Особенно, если во всем соблюдать золотую середину. И мужчины и женщины — все будут общаться с вами отлично. А у вас прекрасный шанс понаблюдать за коллегами в неформальной обстановке. Чувство меры во всем -это прекрасный рецепт на все случаи жизни. Придерживайтесь его, участвуйте в подготовке, подружитесь крепче со многими. И очень важно — отдохнете и расслабитесь!
Удачи и хорошего отдыха!

Доброго дня, Анна!

Если пойдёте,  будет немного скучновато вам, но взаимодействие с людьми будет, особенно с высоким  темноволосым мужчиной вашего возраста. Вы ему очень нравитесь, возможно даже развитие, хотя вы от него держитесь на расстоянии  пока что.

Доброго дня, Анна!

Я вижу, что вам стоит пойти на корпоратив — вы засиделись на одном месте, вам нужна позитивная энергия, какие-то хорошие эмоции, знакомства с новыми людьми. Вы зачастую слишком опасаетесь взаимодействовать с другими, есть в вас недоверие и немного застенчивости. Но при этом у вас очень хорошая энергетика — теплая, притягательная, вы способны обратить на себя внимание своими словами, поведением, очаровать людей. Однако вы этим не часто пользуетесь — больше «стоите в сторонке», а вам нужно наоборот проявить умеренную активность на предстоящем мероприятии. Так вы сможете не только получить массу позитивных эмоций, но и «прокачать» свою энергетику. Вас не ждет никаких плохих ситуаций на корпоративе — с вами будут общаться люди, вы очень приятный человек в разговорах, просто многие об этом не говорят прямо. Также я вижу, что некоторые люди вам банально завидуют — они могут относиться к вам предвзято и холодно, но вы не виноваты в этом совершенно. Не стоит принимать близко к сердцу слова некоторых или их отношение — с вами все в порядке, чужая зависть никак не сможет вам навредить на будущее.

Что касается корпоратива в целом, то он пройдет хорошо и без происшествий — тут Таро говорят о расслабленной обстановке, приятных беседах, о налаживании дружеских связей. Вы произведете впечатление хорошей, дружелюбной девушки и я вижу, что вами многие могут заинтересоваться. Не стоит волноваться и беспокоиться — если вы хотите идти на мероприятие, то идите туда смело — вы ничего не потеряете, а приобрести можете многое. К тому же, вам просто необходим какой-то отдых, вам необходимо отвлечься от повседневных дел и почувствовать себя в обществе, среди довольных жизнью и позитивных людей. Сами подзарядитесь энергетически и потом у вас будет больше сил на те дела, которые вы долго откладывали. Так что вам однозначно стоит посетить корпоратив, расклад предрекает вам только хорошее.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте
Останетесь под впечатлением. Встреча пройдёт отлично. Будет положительная обстановка.
Смех, радость… все оставит впечатление.
Взаимодействовать будете как с женщинами, так и с мужчинами. У вас дружный коллектив
Здравствуйте

Ну, у Вас дилемма такая сейчас, идти или не идти. Сегодня хочется, а завтра передумали. И так ещё до самого корпоратива будете договариваться сама с собой.
Давайте так, если Вы туда пойдёте, то Вам будет сначала не по себе, неловко, и Вы не сможете расслабиться. Иногда будете открыты диалогу,, а потом уходить в себя. Не сразу Вы там освоитесь. Может даже разочарование быть. Но потом будет Вам лучше, Вам понравится.
Взаимодействие больше с женщинами.

Здравствуйте. Пройдет на легке, не будете себя чувствовать не в своей тарелке или напряженно, будет алкоголь и внимание мужчины к вам, в целом-атмосфера позитивная, приятельская
Здравствуйте.
Ничего особенного-общение между собой тех, кто без корпоративов общается ежедневно в офисе.
Неизменное окружение на природе-послевкусие тоже самое,, что и на работе, ничего нового-лучше без них на природу!
Сходите. Там вам понравится. Будет интересно и весело.
Мужчины будут общаться с вами, все кто будут.
Пройдет шикарно все.
Здравствуйте! Стоит идти. Это полезно  для более полного представления о коллективе, и установления не формальных контактов.Вы не будете сожалеть в любом случае, Отдых на природе всегда полезен.
Вы. Будете довольны вечером.
Мужской пол, не обделит вас вниманием…
Добрый  вечер ,   настроение будет приподнятым, будете легко общаться со  всеми   , кто   рядом .  Особое внимания  получите    от мужчины и он   оставит приятное впечатление, но и  на будущее вы будете общаться  с ним более    активно!
если ваше мужчина не будет ревновать и разрешит вам то можно пойти.
Идите, вам будет весело, получите много внимания со стороны мужчин и со стороны женщин тоже, все будут настроены дружелюбно.
Здравствуйте. На корпоратив пойти стоит, по Шуту это будет для вас интересный опыт, новые впечатления, рыцарь чаш указывает на внимание со стороны мужского пола, а 6жезлов на благополучное развитие событий. По своему поведению вы всетаки по 7жезлов будете несколько обособлены и действовать в соответствии со своими принципами и правилами, но при этом одинокой чувствовать себя не придётся, в целом корпоратив пройдёт по 10пентаклей в дружеской атмосфере и возможно принесёт по 2чаш новые знакомства.
Здравствуйте.
Выпал Туз Чаш, чаша говорит. душевно наполнитесь, здесь времяпрепровождения будет интересное) Вижу хорошую энергию мужчины, без внимания не останетесь. Мужчина, Император. С ним карта пересечения, будет интересное общение, о котором вы задумаетесь.
Здесь вам дается шанс и вам  надо пойти) Я думаю, вы согласитесь и правильно сделаете. Это вас порадует. Будете чувствовать гармонию, почувствуете " вот я именно живу", здесь карта праздника.

С уважением, Константин.
Идите и покажитесь во всей красе. многим, кто завидует, утрете нос своей привлекательностью, Ухаживания от мужчин гарантировано будут. Не пожалеете.
Вы примите решение идти и не пожалеете. В целом много будет приятного… ( и от мужчин и от женщин) — хотя вас и удивит поведение одного человека… вы для себя откроете новое.Волноваться будете перед корпоративом… какое-то напряжение будет присутствовать… но буквально через пол-часа после начала события придут другие энергии — азартные… игривые… Поэтому… точно идти и ждёт там разное — но хорошего больше. Удачи!
Обязательно следуйте своему внутреннему позыву, это в любом случае поможет Вам лучше узнать своих коллег. И такие знания пригодятся Вам в последующем, уже в практическом плане.
Здравствуйте!!! Вам обязательно стоит туда изображение из вопросапойти! По раскладу не выпало ни одной плохой карты ) Вы отлично отдохнете на природе и будете более близки к коллективу.В раскладе показано большое количество женских карт — значит активнее всего общение у Вас будет протекать с женщинами)Однако так же есть одна мужская карта — карта помощи, ухаживания, какой то мужчина на корпоративе может завести разговор или помочь чем -то, ну не знаю стульчик уступить, воды налить, в общем какая то приятная помощь 😅 вообще после корпоратива показаны очень радостные эмоции Я вытянул руну — вышла руна эйваз -ее трактовка — гроза пройдет стороной, все закончится благоприятно, удача на вашей стороне.
Добрый,
Стоит поехать.
Будет флирт и общение с мужчиной
Здравствуйте!  Конечно, поезжайте. Отдых Вам понравится, тем более — на природе… И общение будет радостным и приятным, как с мужчинами, так и с женщинами. Удачи Вам!
Руна Йера- сложится хорошо для вас
Здравствуйте, мужчины будут хорошо с вами взаимодействовать, женщины как-то отдалённо, но в целом корпоратив пройдёт, весело, легко и непринуждённо.

Добрый день, Анна! Давайте воспользуемся таро-картами, чтобы получить представление о том, как пройдет корпоратив на природе для вас.

Первая карта, которую я вытянула, — это Карта Семи Пентаклей. Эта карта представляет собой общение и взаимодействие с коллегами на работе. Вероятно, что на корпоративе вас ждет возможность укрепить отношения с теми, кто окружает вас, в том числе и с мужчинами и женщинами.

Далее, Карта Влюбленных указывает на возможность нахождения новых связей и взаимодействий на мероприятии. Это может быть как романтические отношения, так и более глубокие дружеские связи.

Таро говорит о том, что корпоратив на природе может пройти весело и интересно для вас.

Здравствуйте!

Вам стоит обязательно сходить! Вы сможете отдохнуть, лучше узнать людей с которыми работаете! И завести куда более дружеские отношения, которые будут более продуктивные для Вас!

Всех Благ Вам!

Добрый день. И карты и энергетика фото указывают, что Вам очень важно посетить вышеуказанное мероприятие. Вы получите не лишь приятные впечатления,  а и взаимодействия, которые помогут Вам сблизится с людьми, которых Вы не особо ранее замечали, но они могут сыграть важную роль в Вашей жизни.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=5FyFJ0wzNLI

вчера, 11:31
Здравствуйте вам однозначно стоит туда пойти. все пройдет очень хорошо вы останетесь довольны тем более если очень хочется пойти с вами будут взаимодействовать очень положительно и женщины и мужчины вы сблизитесь с коллегами что потом благоприятно скажется на вашей карьере.
вчера, 21:05