Здравствуйте! Сегодня с мужчиной состоялся достаточно откровенный разговор. В целом об отношениях между мужчиной и женщиной, об изменах и т.д. Что он думал обо мне после этого разговора, какие - вопрос №5510681

800 p
эмоции испытывал? Рассматривает ли меня в качестве девушки, с которой он хотел бы сблизиться?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Мужчине понравился этот разговор — он был удивлен вашим мыслям и довольно здравым размышлениям, не ожидал такого услышать от девушки. Этот парень как раз ищет умную женщину, которая способна понять многое в отношениях между мужчиной и женщиной, которая имеет свое мнение и не способна на откровенное предательство. Он заинтересован вами, после разговора он испытал много позитивных эмоций и вы заставили его о многом задуматься. В том числе и о ваших дальнейших отношениях, о том, что вы неплохая девушка и с вами можно было бы сблизиться, попробовать что-то большее чем просто дружеское общение на различные темы. Вы нравитесь в глубине души этому человеку, но он не признается вам и самому себе, как будто чего-то боится или избегает. Он очень осторожный мужчина и долго будет присматриваться к женщине. прежде чем предложить какие-то значимые вещи, особенно такие, как отношения. Не будет он торопиться, не ощущает в себе готовности вести какие-то отношения пока что.

Но вот на будущее карты показывают, что между вами все же завяжется роман — мужчина подумает-подумает, и поймет, что не стоит упускать такую девушку, как вы. Да и он не будет долго слишком держать свои симпатии, вы ещё увидите от него действия. Каждый такой разговор все больше подталкивает его к тому, чтобы предложить вам интересные и серьезные отношения. Просто мужчине нужно больше времени для этого, он слишком долго «раскачивается», прежде чем победить свои опасения и сблизиться с вами. В целом, расклад показывает, что расзговор благоприятно повлиял на ваше общение и на его мысли в вашу сторону, это ещё один шаг к тому, чтобы вы были с этим мужчиной вместе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, задумался он серьезно.Пока вообще не готов к отношениям серьезным ни с кем Но вы нравитесь ему.
Солнце — отношения ваши по судьбе идут, сейчас он будет обдумывать вашу беседу, она его затронула, он как будто нашёл ответ на давний вопрос который его мучал, отношения у вас могут развиваться и семья и дети возможны…
Откровенный разговор вызвал серьезный отклик в душе мужчины. Он проникся радостью от душевного общения с ней. Понял, что она для него единственная женщина, с которой  возможна глубокая близость, общение, взаимная любовь, доверительные отношения, возможность делиться целым рядом мыслей и любых переживаний.
здравствуйте пока мужчина и сам не определился еще что он чувствует к девушке, наблюдает и ждет благоприятного момента. пока он не рассматривает вас как девушку для отношений, пока его и так все устраивает и торопить события он не будет. по поводу вашего разговора тоже пока в раздумьях находиться.
Этот разговор его насторожил. Подумал о Вашей верности и честности в отношениях. Поэтому он оставит свое решение до следующей встречи.

Здравствуйте!

Мужчина в своих мыслях очень сильно, в плане эмоций суховат, но есть интерес с его стороны к вам. К отношениям пока не готов.

Здравствуйте. Он думает о Вас с восхищением, чувствуя, что Вы — редкая находка, женщина, с которой можно говорить откровенно и честно не боясь осуждения. Ваши слова вызвали у него желание сблизиться, открыть Вам свои мысли и чувства
Здравствуйте.  Мысли двояки
Пока не принял конкретного решения насчёт вас. Он боится ответственности
И считает что не готов пока для серьёзных отношений
Хотел понять из разговора, выдадите ли вы ему индульгенцию на измены. То, что он говорил относительно конкретно этой темы — не соответствует истинному его принципу. Умных женщин он боится, поэтому на сближение не пойдёт.
Здравствуйте! Он под впечатлением. Подумал о том, что Вы не обыкновенная девушка, что то в вас есть особенное, редкое качество.Вы его заинтересовали, пока не готов к активным действиям, но Вы ему стали как то ближе.
В мыслях держит то, что ваша позиция не противоречит его соображениям на этот счёт и в целом ему близка. Поэтому мужчина был морально удовлетворён, находя очередное подтверждение тому, что между вами явно присутствует душевное родство. Мужчина всё больше убеждается в том, что вы нетипичная представительница слабого пола, нестандартно смотрите на вещи, что тоже для него важно. Мужчина думает, что сближение между вами уже идёт и он видит этот процесс вполне естественным, полагая, что отсутствие чрезмерной стремительности развития событий, может быть залогом формирования крепкого фундамента на будущее.