Добрый день. Почему часто снится бывший? Не вместе 7 лет. На расстоянии, общения нет, не общается даже с дочкой. Чувств нет. Я Ольга, 30.06.75. Он Сулаймон, 11.01.73. - вопрос №5510679

2000 p

Дополнение автора от 27.06.24 16:41:26
Мы не были женаты. Он был и есть женат на другой женщине, своей.

Дополнение автора от 27.06.24 17:09:48
Уважаемые эксперты, пожалуйста, прошу без психологических выводов. Это все и так ясно. Я обращаюсь к вам, как к экспертам, которые видят, знают, чувствуют больше, чем психологи.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Чувств и не было, но осталось сожаление, что жизнь после развода не сложилась. Думает о Вас, поэтому и снится.
Доброго времени суток.Хотя вы утверждаете, что не испытываете чувств к бывшему, подсознание может продолжать работать над неразрешенными эмоциями или ситуациями. Эти сны могут быть способом вашего разума завершить незавершенные эмоциональные дела.Иногда сны могут быть вызваны текущими событиями или стрессами, которые ассоциируются с прошлым опытом. Ваш бывший может появляться в снах как символический персонаж, представляющий текущие проблемы или чувства.Ваш мозг продолжает обрабатывать воспоминания, даже если вы не думаете о них осознанно, сны могут быть результатом активности этих подсознательных процессов, связанных с воспоминаниями о бывшем.Всех благ Вам!
Здравствуйте мужчина видимо вспоминает о вас еще не забыл в душе, тоскует. поэтому и сниться вам возможно еще. также сны о бывшем могут говорить и о том что вы узнаете о нем вскоре какое то известие либо информацию которая вас удивит.
Добрый день! Сны, когда снится часто один и тот же человек, означают, что этот человек вольно или невольно сыграл важную роль в вашей жизни. И то, что после стольких лет расставания, он продолжает сниться, означает не закрытый гельштат на языке психологов. Он, вероятно, стал важной вехой, которая разделила вашу жизнь на «до» и «после».Это понятно уже по тому, что у вас общий ребенок. Ваша жизнь после рождения ребенка стала «не стандартной». Хотя таких случаев в жизни множество. Но у каждого человека — свой особенный индивидуальный случай.Обычно душа задается вопросом: Для чего мне был дан этот человек? И не находит ответа. А смысл в том, что «так звезды сошлись»… и поэтому случилось то, что случилось. В рождении ребенка виноваты двое. Вот вы через свою дочь стали с ним кровными родственниками. И между вами возникла энергетическая связь. И не важно: общается он с вами или с дочерью или не общается — связь то никуда не денешь. Энергетическая связь может передаваться вам через дочь. Гены все чувствуют. Он, вероятно так же помнит и не забыл ни на минуту, что есть дочь, но решение принято -без общения. Как буд то в его жизни нет ни вас, ни дочери. И все это он делает ради верности своему родовому древу и мусульманским традициям. Вопрос чувств в этом случае не затрагивает вопрос денег, алиментов, доказательства отцовства (даже если признал ребенка) и прочих формальных отношений.Если вас тревожат эти сны, волнуют в какой то области, не дают спокойно жить, то в этом случае просто необходимо проследить всю цепочку снов и сюжетных линий, что в них проявляется. Тогда можно будет сказать конкретно и четко: что больше всего вас тревожит в этих снах.
Записывайте сны по датам и, возможно, потом получится все эти сны привести к единому знаменателю.
Хороших и спокойных снов!
Сновидение о  бывшем мужчине показывает внутреннюю тревогу и волнение.И приближение  какой то неприятности, связанной с этим мужчиной.
он ваш верный союзник, где-то вами искренне восхищается, хотя человек справедливый, но хочет действовать только с позиции силы, как агрессор, хочет, чтобы все было только по его. пока идет временная остановка в пути, вы ему показали, что у вас к нему есть настоящее чувство, сейчас между вами идет разбитое сердце.  в этом случае идет временная остановка в пути. в любом случае, как бы ни случилось, карты советуют вам, ставьте свои интересы превыше всего, и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупятся.
Здравствуйте. Он напоследок приходит перед тем, как Вы его окончательно забудете. Ваше бессознательное работает над тем, чтобы помочь Вам освободиться от старых привязок и двигаться вперёд. Это время изменений и внутреннего роста, и скоро Вы почувствуете облегчение и ясность
Здравствуйте

Мнение карт таково, что мужчина в последнее время стал Вас вспоминать. По истечении стольких лет он не раз задумывался над вопросом, а что  было бы, если бы Вы были его женой, прямо фантазировал на эту тему. Как бы ему с Вами жилось, а как бы Вы себя вели в роли жены и мамы. И много разных вариаций на тему — а вдруг, а если, и все это в его голове. Есть сожаление, что Вас потерял. Ему даже хотелось бы узнать, а как Вам без него, справляетесь ли Вы, хотите ли Вы вернуть отношения. Потому и снится.

Сновидения о бывшем  связаны с неразрешёнными эмоциями, ностальгией по прошлому,  просто отражением подсознательных мыслей и чувств. В вашем случае, мужчина, похоже, играл важную роль  человека в вашем прошлом, когда вы были вместе! И ваши отношения с ним завершились. Однако,  сновидения не всегда отражают реальные чувства или желания. Ваш бывший партнер, Сулаймон, является женатым человеком и в глубине его души, вдруг, бывает, рождаются сожаления о прошлой невозможности связать с вами свою жизнь. Отсюда и ваши сны! Энергетическая связь до конца не разорвана, хоть и чувств нет и пр. Вы тоже ему снитесь! И его это вводит в ступор беспокойства!
Снится, значит думает о вас и хочет общения. Через сон даёт вам понять что вы до сих пор присутвуете в его голове и мыслях
Здравствуйте Ольга!
Он живёт со знанием того, что у него где-то есть дочь, а он её не знает, не видит, не воспитывает, не балует забирает со школы, он очень часто думает о том какой пласт в её жизни он пропустил и навряд ли сможет восполнить эту потерю в своей жизни. На душе у него тяжесть и не смываемый позор, что он бросил своего ребёнка.
Этими мыслями он поддерживает ментальный энергетический канал между вами, пусть Даже в одностороннем порядке.
Желаю вам счастья!
добрый день.
Дело не в чувствах. Это высвобождение из подсознания прошлых чувств, переживаний, впечатлений, связанных с этим мужчиной непосредственно. Через сон уходит кармическая связь,  а так же энергетическая связь, которая была немалой силы, поэтому даже через столько лет на уровне тонких тел она не совсем разорвана.
У него проблемы финансовые, а в такие моменты вспоминаются дорогие ему люди, как Вы, перед которыми он чувствует свою вину, да и с женщиной, с которой живет, у них никогда согласия не было. Словно, один остался на всем белом свете.
Не отпустил до сих пор, между вами тонкая связь осталась.
Здравствуйте! У него сейчас проблемы, серьезные. Он не может сам себе помочь, сейчас вспомнил и вас и дочь, боль в душе, Сны это тонкий план и связь на тонком плане создает  его образ в Ваших снах.
Он думает о вас. Считает себя заложником ситуации. А в мечтах могло бы быть иначе. Гоните от себя эти сны пользы от них не будет, только от верного курса отклонитесь
Здравствуйте я вижу безрадостная жизнь у Сулаймона, ежедневная рутина упреки и равнодушие к  жене. Живут по привычке. Вас Ольга,  он сейчас  вспоминает как светлый луч солнца в его жизни, стыдно ему за то что оставил вас с дочкой и не знает как ему дальше жить, поэтому его душа навещает вас во снах.
Добрый вечер
Сниться потому что, осталась притензия к нему, до сев пор не понимаете почему ушел. С вашей жизни и не имеет общение с дочкой… есть как будто притензии к нему
Чувств и частые вспоминание не вижу, но думает о том, что денежно не обеспечивает дочь, как совесть замучила, но при этом жадность идёт ..
Проявляться некак, не захочет, хоть и совесть мучает

Здравствуйте.

Он вас вспоминает, может даже где-то послеживает, если есть возможность.

Он считает, что что-то в ваших отношениях было недорешено… будто он не получил какую-то сатисфакцию… из разряда «я недоговорил»… Хотя вроде как головой считает, что все закончено и все понятно, но что-то внутри свербит, будто он что-то недопонял… очень странное состояние. Делать при этом он ничего не собирается, что интересно… есть даже ощущение какой-то зависти… ожидания, что вы споткнетесь… и тогда ему якобы легче станет… а так, он ощущает какую-то несправедливость… будто у вас все хорошо, а у него нет… в его отношениях все не очень. А по его мнению, вы счастливы и как будто бы немного незаслужено.

Как смогла объяснила, у человека в голове каша какая-то… не очень вкусная, прямо скажем.

Успехов!

вы просто не сможете его забыть поэтому снится… ему тяжело особенно в этом году и вот поэтому он вам снится… вы его хорошо чувствуете и всегда хорошо чувствовали… у вас интуиция хорош… а еще он о вас много думает и вот поэтому вам он снится.он до сих пор вас любить.Просто это был ошибка что он женился на другой.Он давно это понял и вот именно поэтому к дочке свой у него нет отцовские чувств.
Здравствуйте. Вышло что мужчина вас часто вспоминает и думает о вас. Где то,  в чём то его совесть мучает так как к вам он был не честен и не с душой к вам относился. Временами его совесть мучает что у него где то там есть дочь и она естественно растёт в дали от него… Он часто чувствует угрызение совести

Доброго.

Общий ребенок — уже связь. Гештальты незакрытые и проработки — это все вы уже сто раз слышали и прорабатывали. Сколько вот так отпускает, лет 10 уже? Это серьезно. Это не карма или проклятие, что-то из прошлой жизни, это проблема со стороны мужчины, как пиявка, вампиризм, проблема у вас подобного толка. Я сразу вижу, что на расстоянии это сложно решить, одной чистки не хватит для решения проблемы, например. Посоветовала бы найти хорошего специалиста по вашему месту жительства и приехать с вещью или фото Сулаймона. И там уже работать на обрывание этой злосчастной нити/связи.

Удачи…

Сулаймон о вас стал часто думать… вот вам и снится. Вспоминает… о чём-то сожалеет… на расстоянии и по пространству и по времени… забывается негатив и остаётся в памяти только хорошее. Сейчас ему кажется что могло бы у вас получиться лучше.Мыслей о возврате нет… но есть по просмотру возможность встречи… разговора… как минимум общения дистанционного с ним.Так же идёт обмен энергиями. То есть люди встречаются всегда для обмена чем-то. Через 7 лет этот обмен ( к примеру энергиями) может сохранится… он нуждается сейчас в силе… поддержке… возможна вам нужна дополнительная мощь в достижении какой-то цели  — вот и пошла эта Энергия. В любом случае… если после снов вы не чувствуете упадка сил и не портится настроение… то вы  Ольга получаете что-то хорошее и полезное для себя через эти сны. Всё будет хорошо!
Между вами кармические отношения, и в данном случае они не завершены. И поскольку есть такая сильная связь то она непременно будет себя проявлять. В данном случае она проявляет себя через сны, т.к. это мощный канал передачи информации.
Тянет он ваши силы к себе, старая привязка продолжает влиять на вас

Здравствуйте!

Для более точной диагностики сновидения, нужно больше подробностей о самом сне! Но вероятнее всего, у Вас до сих пор есть энергетическая связь, у Вас еще общая дочка, которая так же связывает Вас энергетическими каналами! И начинает он снится Вам в те моменты, когда он задумывается о дочке и вообще о прошлых своих поступках, как правильных, так и не правильных, поэтому в эти моменты усиливается информация по энергетическим каналам и он Вам начинает снится!

Всех Благ Вам!

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=zxeY5cQ4Vxg

Здравствуйте он снится вам потому что он часто о вас думает вспоминает о вас от этого он приходит к вам во сне. это говорит о том что наяву его к вам безумно тянет на столько, что судьба дает ему шанс встречаться с вами во сне.
вчера, 21:33