За кого я выйду замуж и когда. Спасибо. Юля 6 декабря 1988 - вопрос №5510676

800 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Вас ждёт знакомство с умным, ярким, чувственным, мужчиной. Вам будет казаться что таких мужчин в жизни не бывает. Вы очень быстро сблизитесь и поймёте что не можете жить друг без друга. Вас закружит в круговороте взаимных чувств. События будут развиваться так быстро что вы не успеете опомниться как оказываетесь уже замужем. Но это будет не скоропалительное решение, а именно ответственное, взвешенное, взрослое. Мужчина сможет взять за вас ответственность, заботиться и обеспечивать. Да будет так! Так и будет! Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За того, к кому неравнодушны. Вам нужно быть немного увереннее в себе, не прятать чувства. Через год-полтора.
Вы выйдете замуж за симпатичного, притягательного, интересного, любящего Вас мужчину ближе к Новому 2025 году. У него свой бизнес, поставлен на прочную основу. Материалных проблем не будет.
Рыцарь жезлов, правосудие, тройка чаш — отношения мужчиной в течении года приведут к свадьбе, семье, в паре будет зачатие ребёнка…
Доброго времени суток.Ваш будущий муж будет успешным и надежным человеком, и встреча с ним приведет к счастливому браку через 1-2 года, он будет старше Вас на 3 — 7 лет.Всех благ Вам!
Светлый, либо с рыжиной знакомство и перспектива на замужество в течении двух месяцев. И ещё мужчина может идти на перспективу в течении 10 месяцев темный, высокий рост. Выбор будет

Здравствуйте, Юлия!

В течении года можете выйти замуж, высокий темноволосый мужчина.

Здравствуйте… через год у вас будет знакомство с мужчиной,  за которого вы выйдете замуж
Мужчина женат не был, постарше на пару лет… занимает отличную должность.
Мужчина из порядочной семьи
За нового человека.
Вы еще с ним не знакома. Познакомитесь течение 2 года. Он высокий стройный мужчина.