Здрастуйте. Просмотрите пожалуста ясновидением или по картам , закроется фирму Терра парень, которому помагаю в роботе на пол ставки? Какое решение принял? Как дальше будет... Л.21.07.84 - вопрос №5510669

800 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Фирма может проработать от 3- 7 месяцев. Он сейчас рассматривает варианты будущего, как для него лучше;
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фирма будет продолжать свою деятельность. И парень ничего завершать не собирается. Поэтому в дальнейшем Вам не о чем беспокоиться, все у Вас сладится.
Не закроется. Вам предложат одну ставку. Решение принимать вам. Но работать будете там и дальше
Фирма будет закрыта., к сожалению.
не закроют, найдется лояльное решение проблем