Здравствуйте! Какие мысли обо мне у мужчины А. ? Вспоминает? - вопрос №5510664

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Воспоминания о вас есть да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне, что он думает о вас но мужчина несерьёзный хитрый. Ваш друг рода женщина против чтобы вы с ним были. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно подкладывать фото ваши и его с уважением Андрей Спаситель
Вспоминает с трепетом, но в душе внутренняя борьба, но чувства активные карты показывают.