Добрый день! Есть на работе коллега. Она 23.10.год точно не знаю.. или 1987 или 1989. Я 08.09.1980. Конкуренция по работе. Что собственно мне ожидать от неё? Как вести себя с ней? - вопрос №5510659

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, осторожнее вести себя с ней, может делать вам гадости начать.Вы сразу ей не понравились.
Здравствуйте… в душе можете относится хоть как. Но в глаза ничего не стоит говорить и самое главное не вызывать конфликта. Она будет мешать, не поддавайтесь на провокации
Здравствуйте! ОНа человек закрытый, в работе самостоятельная, амбициозная, Но, человек с чувством собственного достоинства. Ваша конкуренция будет открытой, за спиной она ничего делать не будет. Да и Вы не слабый специалист. Лучше с ней ладить и можете, что-то ценное перенять от нее.
Ведите себя как и полагается сотруднику данной фирмы. Раз со стороны коллеги идет конкурентная больба с Вами, выдайте ей по полной, не жалейте и ни о чем не думайте. Потому что от нее могут в ваш адрес идти всякие пакости, болтовня из зависти и подставы.

Доброго дня!

От коллеги можете не ожидать ничего,  до действий она не опустится  прямых. Плюс я вижу у вас очень большую поддержку от коллектива и защиту. Карты рекомендуют не обращать внимания, ваш профессионализм видят и оценят

будьте осмотрительны и осторожны особо не доверяйте ей и будьте осмотрительны, так как она за вами наблюдает и следит присматривается и может как то влиять даже на вас. завидовать вам и сплетничать за вашей спиной.
Собой будьте.
Ничего не ожидайте.
Она будет работать как и вы
Доброго дня!

Я вижу, что ваша коллега не особенно конкурентоспособна — она намного слабее вас и энергетически и по своим знаниям, практическому опыту. Эта дама слишком много говорит о себе, но на самом деле она не так важна и много знает, как пытается себя преподнести. Слишком много разговоров и пыли в глаза пускает остальным, а в реальности она может очень быстро сдаться. У вас больше целеустремленности в характере, больше стойкости, вы не сдаетесь перед трудностями и способны действительно многого достичь и далеко продвинуться по карьерной лестнице. Эта дама немного завидует вам, нно старается этого не показывать — вы интуитивно можете ощущать негативную энергетику, неприязнь, которая от неё исходит. Она довольно коварна и если увидит, что просто так вас не обогнать в работе, то может пойти даже на всякие подлости, но в открытую никогда не будет против вас выступать, потому что боится конфликтов. И у начальства вы на более хорошем счету, чем эта женщина, вас считают более профессионалом в своей области.

От вашей коллеги не стоит ожидать каких-то очень сильных проблем — она не сможет доставить вам больших неприятностей. Но с ней стоит все равно вести себя осторожнее, так как она способна замечать ваши самые мелкие ошибки и радоваться этому. Не стоит давать ей повода для такой радости, лучше всего сосредоточиться на своей работе, показать, что вы во многом её опережаете. Также карты советуют как можно меньше общаться с этой дамой на отвлеченные темы, не делиться с ней ни позитивными вещами. ни негативными — пусть ваши личные переживания останутся лишь для вас и близких друзей. В целом, я вижу, что на будущее вы окажетесь в более выгодном положении, чем эта женщина, у вас будет больше шансов продвинуться вперед и улучшить и свое материальное благополучие и в глазах руководителей очень подняться, в отличие от неё.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
У коллеги такая защитная реакция, но она не плохая, на подлость точно не способна. характер у нее такой жесткий и конкуренция всего лишь видимость, когда она поймет, что Вы для нее не представляете никакой угрозы, сможете подружиться.
Какое-то время будет вынашивать планы, что-то обдумывать. В дальнейшем выступит с критикой, какими-то претензиями или обвинениями, способными иметь разрушительные последствия.
С ней нельзя себя искренне проявлять. Только фальшь уместна в данном случае, направленная либо на то, чтобы найти к ней подход, либо на то, чтобы иметь возможность на неё влиять (через кого-то).