Здравствуйте. Отстранят ли временно меня от работы по состоянию здоровья? (До выполнения операции) или уволят сразу без ожидания операции? Пришел документ об моем отстранении от работы, пока не - вопрос №5510657

пройду консультацию у врача. Дали небольшой срок для прохождения консультации
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Карты показывают, что вы зря переживаете. Да, вас отстранят, но не уволят. Показывает стабильность и достаток.
Против Вас ведутся интриги, поэтому будьте особенно внимательной. Если проявите осторожность то ваши шансы на благополучный исход ситуации намного вырастут.