Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в одной ситуации. После посещения кладбища мне на душе как-то комфортно становится, прилив сил какой-то идёт, даже уходить не хочется, мне даже одной там - вопрос №5510650

800 p
находится не страшно (в дневное время конечно), поймала себя на мысли что даже прогулялась бы там. Раньше я думала, что после таких мест наоборот тяжело должно быть на душе, потому что люди испытывают там потерю, горе, слезы. А мне почему то хорошо и состояние какое-то бодрое после кладбища. У знакомых спрашивать неловко, заведомо знаю какая будет у людей реакция. Подскажите пожалуйста почему такое состояние? Это каждый испытывает такую эйфорию после посещения места захоронения или это что-то особенное? Спасибо всем! Юлия, 26.06.1983
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотря с какими мыслями туда приходить. Если скорбеть, будет тяжело, а если приходить туда как на остров Вечности, будет легко и радостно. Покой, тишина, умиротворение. Вы человек духовный, мыслите в верном направлении, поэтому атмосфера влияет на Вас умиротворенно. Ночью там тоже неплохо, но к этому нужно еще привыкнуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас есть связь с миром мертвых.На кладбище свой мир и порядок.Если вы относитесь с уважением к ним, то и они к вам так будут относится.Поэтому там вам комфортно.Это нормальное состояние.