Делаю уколы нейробион днём (назначала терапевт от хондроза). Сдала анализы, ферритин 6, гемоглобин 108, могу начать прием Мальтофер вечером и фолиевой кислоты? Только на прием в понедельник, - вопрос №5510649

состояние вялое, постояно клонит в сон, думаю из за гемоглобина
RRR
1 ответ

Ответы

Начните принимать Мальтофер в дозировке 300 мг в сутки. Фолиевую кислоту, если нет дефицита фолатов по данным анализов крови, принимать не нужно.