Доброго времени суток эксперты! Всем здоровья, и мирного неба над головой. Посмотрите пожалуйста, я общалась с молодым человеком, да уже и много лет, и мы не разу с ним не встретились. Скажите - вопрос №5510648

800 p
пожалуйста я надеюсь он меня больше не будет тревожить, так как он меня сильно материл, унижал, и оскорблял мол того у тебя не все с головой в порядке тебе на игрень надо, какой-то неадекват, какое ты имеешь право меня обзывать, я в шоке была, и говорит лучше быть со всеми, чем стобрй. Ну дамаю тогда чего тогда звонишь раз я плохая. Посмотрите пожалуйста он не будет тревожить он уже не тревожит 5 дней, и говорю спасибо. Он Сергей 25.08.1975 г р., я Елена 26.04.1984 г.р., скажите пожалуйста что видите, и почему он меня так унижал ниже плинтуса, материл, и осклрблял. С уважением к вам Елена.
15 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Столько лет общаться и не увидеться, это хорошо или плохо, как думаете? Нормальный  человек, если бы вы были ему нужно, давно бы с вами встретился.Зачем вообще общаться с такими.У вас все впереди, и в личной жизни встретите другого человека.Всех благ.
Карты говорят, типаж такой, вампир энергетический, как ем плохо, начинает вас оскорблять, срывать свое плохое настроение на вас.чувствует что вы дадите ему энергии, он получит подпитку себе.Потом появится еще, когда станет плохо и не станет хватать энергии а взять больше ему не где, кроме как  у вас.
Здравствуйте! К сожалению Вы допустили ошибку, не заметили и долгое время общались с неадекватным человеком. Блокируйте, меняйте номер телефона. разрывайте полностью. этот ненужный Вам контакт. Он человек с проблемами и оскорблениями самоутверждается в своих глазах.
Доброго времени суток.Сергей больше не будет вас беспокоить, его унижения и оскорбления были проявлением его собственных внутренних проблем. Восьмерка Жезлов указывает на быстрое завершение этой неприятной главы вашей жизни, Вы можете ожидать, что он исчезнет из Вашей жизни окончательно.Всех благ Вам!

Здравствуйте, Елена!

Нет,  человек  не будет вас больше тревожить. Он вёл себя так  в силу его расстройства личности и комплексов, которые пытался перенести на вас. Радуйтесь, что его нет рядом. Карты рекомендуют заблокировать его и забыть. Всех благ вам!

Добрый день! Мужчина просто психопат. И все. Может и не производил сначала такого впечатления, но он реальный психопат. Не адекват. Блокируйте его и вычеркните из своей жизни. Тогда совсем не сможет вам написать что либо.
Удачи!
Здравствуйте, вам нужно его заблокировать, если еще звонит вам, со временем отстанет
Будет тревожить пока вами это управляет и вы позволяете.
Он ваш кармический партнёр на-минималках.  Да, говорит плохие вещи, но через это запускает внутри вас как триггер изменения мышления, как самое малость. Вы неправе все принимать сказанное им, но можете задуматься почему это идет в вашу сторону.
Доброго дня, Елена!

Этот мужчина очень импульсивен — он может «вспыхнуть» от малейшего неосторожного слова в свой адрес. Плюс ко всему карты сейчас показывают у него очень нелегкий период в жизни — у него огромной недовольство собой, раздражение, он очень раздосадован чем-то. Вы банально попали человеку под горячую руку и одна неосторожная фраза послужила ему последней каплей, так как было плохое настроение. Этот человек и раньше себя вел так же резко и зачастую позволял себе подобное отношение в ваш адрес, но не так явно. Сергею стоит следить за своими словами и за тем, как он относится к другим людям, потому что его поведение может легко привести к огромным проблемам. Искать причин в себе вам точно не стоит — мужчина мог легко держать при себе свои негативные мысли и не срываться на вас, это его проблема, что он так поступил, не ваша. Вам просто стоило даже не говорить с ним. а повесить трубку и тем самым показать, что подобное поведение с вами вообще недопустимо. И если он сейчас позвонит вам, то не следует даже поднимать трубку — вы не помойное ведро для сброса негативных эмоций.

Расклад показывает, что этот человек ещё попытается наладить с вами контакт — будет от него звонок или сообщение. Но лучше всего не поддаваться на его уговоры или извинения — он пока ничего не осознал и не хочет ничего менять в своем характере. Со временем мужчина поймет, что поступает очень плохо по отношению к окружающим его людям, но это случится нескоро. Вы не должны общаться с человеком, который позволяет себе так вести себя в вашу сторону — каким бы он ни казался приветливым и мягким в другое время. Это не конец истории, но вам необходимо показать мужчине, что с вами такое не пройдет и вы тоже имеете гордость и высоко себя цените.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Унижать женщин для него норма, все из-за его неудачной любви в прошлом, так унижала его первая жена и он это запомнил надолго, теперь всем девушкам и женщинам мстит за прошлые неудачи. и дело не в Вас, а в нем, в его травмированной душе. жалкий человек, требующий внимание, а своими оскорблениями ему кажется, что он герой. Не реагируйте никак, Вы ему ничего не должны, тем более между вами ничего серьезного не было и Вы не обязаны выслушивать его негатив, пусть в своем негативе он купается сам.

Доброго.

Беспокоить будет еще. И это будет до тех пор, пока отвечаете ему. Он привык так — захотел пришел и наговорил всего, чего хочет. Захотел — лапши наоборот хорошей наговорил, в которой сам не уверен, или уверен свято сегодня, а завтра его мнение уже другое. Нестабилен, и будет вносить нестабильность в вашу жизнь, пока позволяете ему быть в вашей жизни, даже посредством звонков/сообщений.

Удачи…

Здравствуйте. Сергей чувствует своё превосходство перед вами, понимает, что он может вылить свои проблемы на Вас и таким образом уравновесить свою жизнь, которая у него совсем не складывается. Вы ему нужны именно для того, чтобы прочувствовать свою состоятельность и свою значимость, по Иерофанту он ощущает себя значимым человеком для вас. Ситуация эта будет продолжаться до тех пор, пока вы будете ему позволять такое поведение, потому что он этим питается, выплеск агрессии по Силе в Вашу сторону ему необходим. По совету карт аркан Верховный Суд показывает, что Вам следует постараться вырваться из этих абьюзивныех отношений, или поменять своё отношение к нему, то есть попытаться поставить его на место, тогда по 3пентаклей удастся уравновесить его агрессию и перейти на более дружеский формат отношений, если Вам конечно это нужно.
Мужчина в очень тяжелом внутреннем состоянии в последнее время. Свои проблемы он перенес на Вас. У него сейчас все вызывают агрессию. Просто не общайтесь с ним, если будет звонить. Со временем звонить перестанет.
Здравствуйте Елена!
Вам очень повезло, что Сергей начал вести себя таким образом, пока вы ещё с ним не встретились.
И теперь вы уже точно знаете, что он из себя представляет и с чистой совестью можете поставить точку в этих отношениях. Вас просто отвёл бог, что вы чем-то спровоцировали его агрессию в свой адрес и он проявил себя во всей красе.
К сожалению, это тип мужчины который будет преследовать вас, тем более что он считает что у вас уже стабильные отношения и он может вести себя не стесняясь.  Чтобы не притягивать к себе больше его негатив конечно, лучше заблокировать либо предпринять какие-то меры, чтобы он больше не смог с вами связаться.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Нет, не вышло, что будет тревожить вас… мужчина выходит в какой то прям депрессии...
Всё зло на вас сорвал… их за девушки/женщины… бросили его… пошли на перекор ему… кстати, он эту даму тоже оскорблял… устала она и ушла от него… вот он на вас и отрывался… а сейчас в депрессии… возможно и с алкоголем.
На будущее вам — урок: не позволяйте никому так к вам относиться/проявляться… осождайте сразу на месте… четко устанавливайте свои границы! И будет вам Счастье!
Удачи вам🙏
вчера, 14:54