Антон 18.12.1987 и Даша 21.12.1985 возможность есть восстановить отношения или нет? - вопрос №5510643

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что шансы невелики наладить здесь надо больше мужчине стараться чтобы быть вместе. Девушка видно что хорошая. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

явно утеряно время это первое. второе с его позиции знаете сам не может разобраться в себе что ему от жизни нужно
Карты показывают, что всё именно от вас в большей степени зависит и что отношения можно возродить.