Здраствуйте ! Есть колега по работе , иногда мы пересекаемся,она замужем есть ребенок, с течением времени мы разговорились даже называла другом. Но что то охладела и такое ощущение , что не дружба не - вопрос №5510642

я не нужен. Хотел спросить, ее, все таки кто друг не друг итд. Мне кажется ответ будет не самый лучший. Вот не знаю как правильно поступить.
Вопрос задан анонимно
8 ответов
Здравствуйте. Если вас что-то беспокоит, то лучше сразу напрямую задавать вопрос человеку, касаемо ваших отношений. Другой страх — получить определенный ответ. Но тут важно понять, что для вас лучше, оставить эту неизвестность для себя или принять любой ответ
Здравствуйте, хорошие отношения по работе ещё не гарантирует именно дружбы. Вы можете спросить прямо или пробовать расширять границы общения и видеть как реагирует подруга — принимает ли это или нет
Здравствуйте.
   Что такое «дружба», по-Вашему? Как Вы ее видите? Как проявляете себя в этой дружбе? Или просто ждете внимания и поглаживаний? И злитесь, если их нет?

Добрый день! Ну, вариантов у вас не много: спросить и встретиться с ее ответом и определенностью, или дальше удерживать интерес, оставаться в неопределенности, а следовательно, напряжении.Мы всегда выбираем то, с последствиями чего готовы встретиться. Исходите из того, что для вас предпочтительнее
Здравствуйте. А как проявлялась ваша дружба до «охлаждения»? Что Вы ждете от этой дружбы? Почему для Вас ценна дружба именно с этим человеком?
Здравствуйте!  Я так понимаю, что вы почувствовали охлаждение к вам, что вы не нужны, и вам теперь не ясно, друг вы или нет. Думаю, ваше решение спросить напрямую достаточно здравое — взрослые люди разговаривают, когда что-то происходит непонятное и выясняют правду. Вы боитесь, что она что-то вам скажет, чего вам не хотелось бы услышать? Возможно, вы боитесь потерять друга, потерять связь, внимание, которые были раньше? Скорее всего, это и может быть ещё какие-то причины, тормозят вас от прямого разговора. Вы сами решаете, как поступать, и никому неизвестно кроме вас, что для вас «правильно», а что нет. Желаю вам принять решение, исходя из ваших внутренних побуждений.
Это норамально для женщины. Они быстро меняют свое отношение к ситуации. Иногда достаточно одной маленькой позиции, где ее ожидания не оправдались, и она становится совсем другим человеком. Сейчас ваши действия должны зависить от того что вы хотите от этой ситуации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
По мнению автора лучший ответ отсутствует.