Здравствуйте,.что думает ,как воспринял ?будет ли от него активность дальше?или просто общение и не более? Роман 14.07.85,я Ольга 9.04.85 - вопрос №5510640

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчину ваши слова ввели в ступор, в недоумение и замешательство и пока что ситуация останется на одном месте. Но затем мужчина всё переосмыслит и вновь начнёт активно проявлять себя в вашу сторону, будут встречи, приятное времяпровождение.
Здравствуйте! В  ближайшее время активных действий не будет
Чувства его прежние, а проблема возникла только из за чужого воздействия на ваше общение (из зависти).